1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какого досуга вам не хватает ?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Александр 73, 25 мар 2015.

1. Александр 73

Александр 73 Пользователь

Как бы вы хотели проводить досуг со своей семьей ? Есть идеи ?

2. Lostfreeboy

Lostfreeboy Активный пользователь

Публичный дом:icon_cheesygrin:

3. walti

walti Активный пользователь

кинотеатра нормального

4. Torsion

Torsion Старожил

Ты же вроде мусором решил заняться... ?

5. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Он ищет себя. А мне он начинает нравится....:D

6. defmasta

defmasta Завсегдатай

Да даже на уровне "видеосалона" из девяностых будет в разы лучше, чем то, что сейчас из себя представляет кинотеатр блошиный рынок "Мир".

7. Луна

Луна Старожил

(Про детское кафе, наверное, нет смысла писать).

8. Torsion

Torsion Старожил

Твоему сыну уже скоро не детское кафе нужно будет, а что-нибудь поинтересней)))

9. Кавот

Кавот Активный пользователь

Пост номер два? :)

10. Mr.C

Mr.C Активный пользователь

аквапарк хочу

11. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Клуб ночной , только нормальный , для молодых , не погреб , не забегаловка с синькой , а продвинутое что нибудь , с "фейс-контролем" ...

12. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

мад, и людей видимо в город новых завести, кто фейс-контроль пройдет?

13. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Да есть у нас нормальные , есть , многие пройдут , просто слишком маленьких детишек (12-16 лет) там где много выпивки неприятно видеть , да и им самим рановато выпивать , мозг ещё не тот ...

14. plays

plays Завсегдатай

Ну фик знает.
    Я вроде как еще к молодым отношусь (25 лет), но всякие клубы, бары, кафе и рестораны не люблю.
    По мне, куда лучше взять пивка с рыбкой или водочки/коньячку с шашлычком и на природу, да или даже дома вечерком во дворе посидеть.
    Единственное, можно в перекресток сгонять, в боулинг, но в виду того, что он есть, боулинг нам нетреба.

15. mirllall

mirllall Пользователь

К нам в гости знакомые друзья приходят и мы в настольные разные игры играем и курим кальян)

16. Lostfreeboy

Lostfreeboy Активный пользователь

Антикафе открой. Сейчас очень популярны в больших городах

17. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

для города Урюпинск с его неполным 40 тысячным населением всего до всего, хватит перехватит. кинотеатра нет, эт да, можно бы, как в любом молле: киношка, кафешка и всякие там для деток игровые центры.
    а так то досуг у молодежи /не всей/ неизменный: ларьки-павильоны-теперь фонтан и козилей))

18. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Кстати это идея для клуба. В разных нерезиновых и других городах такое есть, я слыхал. Вроде бы даже не в убыток работают. Где-то чувак делился опытом, как бы даже и не на Хабре (когда его еще не поделили на куски).

Только заработать на "домик в деревне" таким способом вряд ли получится - это бизнес для таких же увлеченных как и посетители :)

Загрузка...