1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой новый автомобиль купить до 450 тысяч рублей?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ken, 4 май 2013.

1. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

1.4 это малолитражка.

2. Babah

Babah Активный пользователь

Ну в любом случае Тагаз получше Тазиков из Тольяти будет, кстати у нее 18 катки уже в базе на литье. Акцент и Сонату вроде за свои денежки хвалили. А Киа Рио за пол ляма малолитражку я бы не стал брать, мож тогда опять б/у норм взять? - http://molotok.ru/2009-toyota-camry-i3239406500.html или http://molotok.ru/2010-honda-accord-i3239419813.html или http://molotok.ru/pezho-308-i3236157976.html

3. ken

ken Guest

Спорить не буду. Тебя все равно не переспоришь. Возможно и малолитражка. Но поло 1.6 за 450т.р. И фокус 1.6 за 499т.р. Не малолитражки уж точно.

4. DmitriyPl

За такие деньги ты их не купишь.

А когда ето лифан на тагазе начали лепить?

5. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

это цены в инете поло дешевле 528 даже и не думай в базе...

фокус за 499 ты профукаешь так как цена до 1 июня и авто 2012 года,трактора долго будешь продавать

6. Babah

Babah Активный пользователь

А я про Лифан ни не говорил что его на Тагазе лепят. я про Акцент с Сонатой и Аквелу... Лифчик как был Китаяйцем так походу и останется!

7. DmitriyPl

Они делают Акцент с Сонатой... Вроде давно это было.

Кстати, у тебя кажется исттина тагазовская или я путаю?

8. ken

ken Guest

Аквела кузов из пластика!!! Даром ее в п... Киа рио стоит в волгограде в салоне. Правда серебристая. Цена соответствует 489тысяч. Б/у пусть покупают у кого есть деньги заниматься ежемесячными ремонтами. Мне б/у хватило. Акцент 16ая машина за 4 года. На каких только машинах только не ездил. Новая - иномарка даже нашей сборки - это надежность года на три. А б/у это кот в мешке, при чем ВСЕГДА с косяками. Добрую машину никогда не продадут.

9. SPORT-777PRO

я продаю :)

10. melomanov

melomanov Завсегдатай

Не часто меняю автомобили. у меня их было штук 10. И только одна новая. И нет мысли новую покупать.

11. juri

juri Завсегдатай

новую не покупал ни разу и желания нету....через год она в стоимости треть потеряет....за год езды терять такие деньги?лучше взять годовалую или двух -трехлетку...

12. ken

ken Guest

Спорт машина не твоя. Да ты и такой же перекуп любитель как я. Так что это болезнь. Спорим на авео больше года не проездиешь? НА ДО ЕСТ!!! Вот и мне одна и та же машина быстро надоедает

13. SPORT-777PRO

у меня в Москве нет машины,так как если бы она была я бы на работу выезжал бы часов в 5 утра чтобы успеть по пробкам, так что МЕТРО ван лаф :)

авео продана месяц назад....

зы: фокус продает брат,абсолютно без косяков и на гарантии салона как никак

14. ken

ken Guest

Юрий, новая рио 489тыс стоит. Найди годовалую на треть дешевле. Т.е. За 320 тысяч! Если без дтп и не ушатаная заберу хоть сегодня!

15. SPORT-777PRO

ну образно же тебе сказали что на 1/3, в первый год машина дешевеет больше всего если 500 новая то годовалая 430 не меньше(состояние новой)

16. ken

ken Guest

Спорт ты упрямый как ДмитрийПЛ, поэтому спорить нет желания. Сегодня предложили обмен акцент на тойоту авенсис плюс моя доплата.
    [hr]
    За год так можно положить машину... И пробег легко сделать 150тысяч за один год!!! А если машину рвать, то и года не выдержит. Имхо, новая лучше чем б/у. Главное в авто для меня надежность.

17. SPORT-777PRO

не наоборот, у тебя все идет к одному что если машине 1-2 года то она уже убитая ее вшивали и так далее, ты сменил сколько там 12 машин за это время, ну так ты посмотри что ты покупал на что менял, вспомни хоть одну машину младше 3 лет, в основном 5-10 летки конечно они будут ушатаные и влаживать нужно ого-го(за исключением малого %)

18. ken

ken Guest

Шевроле была 3летка когда купил. Битая, крашеная вся, резина, стойки, кондер и многое другое нужно было делать или менять. Хотя у нее был 1 хозяин и реальный пробег в 60тысяч. Просто не смотрели за машиной. Отъездили 3 года и сдыхали мне по дешевке за 330тысяч.

19. DmitriyPl

пошла правда открываться...
    а то впаривал нам - машины без косяков

20. SPORT-777PRO

вопрос? А смысл такое брать и вестись на год,у тебя же опыт должен быть с таким то оборотам по машинам,брать убитую за 330 а потом ее дешевле продовать и в минус менять,не понимаю тебя,ладно если нацелен на упрямость и покупку новой то вперед,все же мое мнение искать что-то 1-3 летнее безпроблемное авто комфортом выше

Загрузка...