1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой новый автомобиль купить до 450 тысяч рублей?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ken, 4 май 2013.

1. ken

ken Guest

Лачетти стоило 330, но в итоге куплено гораздо дешевле. На рынке 8й год стоил на то время 380т.р. Минимум, а я взял на сотню дешевле. Вот и повелся на год, думал быстро перепродам. Теперь с перепродажами шила на мыла завязал

2. centr83

centr83 Активный пользователь

Покупай новый Ниссан Альмера 453000!!! или шевроле кобальт!

3. ken

ken Guest

Кобальт страшный. Если киа не выйдет купить, буду думать тогда. Надеюсь все выйдет. А Серато на много дороже? В салоне симпатично, плюс люкс. Видел в городе белую кию купешку.
    [hr]
    Кобальт страшный. Если киа не выйдет купить, буду думать тогда. Надеюсь все выйдет. А Серато на много дороже? В салоне симпатично, плюс люкс. Видел в городе белую кию купешку.

4. серый

серый Старожил

Ты авто выбираешь как будто на всю оставшуюся....... Смотри проще на это дело. Всё равно через лет 5 будешь думать о другой.... в смысле, машине...... :)

5. ken

ken Guest

Скорее через год-два

6. серый

серый Старожил

:icon_eek: тогда вообще не понимаю твои переборы авто......

7. ken

ken Guest

Молодой, горячий.

8. серый

серый Старожил

:icon_lol:ааааааааа......

9. centr83

кобальт будет самый комфортный из этой ценовой категории!!! а ниссан почему не хочешь?
    [hr]
    Видел белый кобальт вчера без номеров.....если диски на 16 накинуть..прилично смотреться будет!! к тому же машина большая, ....больше железа за меньшие деньги !!!

10. ken

ken Guest

А ниссан алмейра какой-то серый в потоке

11. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Кобальт идет на 14х. Какие 16?
    Я ездил смотреть спецом его. Большой, но какойто убогий. Хотя я смотрел синий, а светлые неплохо смотрятся. Снаружи.
    Внутри пусто ...

12. centr83

Так я и говорю если поставить на 16 диски с низкопрофильной резиной отлично будет смотреться....особенно белого цвета!

13. ken

ken Guest

Лишь бы не заз сенс за 420 тыс руб

14. ProfessorAl

ProfessorAl Новичок

[hr]
    Иномарка будет голая.

15. ken

ken Guest

рио голая полнее люксовой приоры)))

16. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ты клиренс его видел?
    По двору ездить...

И ты не прав. Он напичкан..., а толку...

И еще, ken, хочу дать совет. Мне его тоже както дали. "купить можно абсолютно любую машину. Даже с доходом в 15000 рублей можно ухитрится купить машину за 3000000рублей. Только надо ПОМНИТЬ... машину надо содержать, ТО, и т.д. "
    И анекдот был похожий как от авто померли 2 иностранца (выбирай любую нацию. один типа разбился, второго убили когда у него угоняли) и русский. Русский с голоду помер, выплачивая кридит за дорогую машину.

17. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

:) ага зато новая авто

18. ken

ken Guest

Завистники.КренСвами! Буду на акценте ездить)
    [hr]
    Завистники.КренСвами! Буду на акценте ездить)

19. centr83

Тоже верно...! но если хочет человек пусть берет! Мне кажется можно было бы и гранту на автомате рассмотреть....тем более если кредит берет сейчас можно с них 75000 руб скидки выбить по программе!!! и обойдется она примерно в 320!

Но новая - есть новая.....и в этом есть определенный кайф!

20. ken

ken Guest

Не кредит. За нал. Давно решил уже киа риа в базе. Цена 489т.р. Черная седан. В Волгограде.

Загрузка...