1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой ВАЗ купить?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем серый, 14 окт 2007.

1. Чючюндрик

Чючюндрик Активный пользователь

Ты прав, что на запчастях экономить - себе дороже.
    И неправ, что КО ВСЕМ иномаркам подход индивидуальный. Существует большой класс бюджетных иномарок, которые такой же ширпотреб.

2. серый

серый Старожил

В частности, "Дэо Нексия", "Шевроле Ланос", "Рено Логан"?

3. KILDIM

KILDIM Активный пользователь

Серый могу одно сказать,12 она будет покрепче кузов ,чем у хёндая акцента, так что 12 будет полутче некоторых иномарок.

4. Луна

Луна Старожил

Смешной ты, Кильдим. :icon_lol:

5. KILDIM

Почему я смешной? что такого написал?

6. серый

серый Старожил

В принципе, ничё смешного..... Эт Луна чот прикалывается.... Навен, хочет машину купить....

7. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Если между 10-й и 15-й я бы взял, конечно 10 ку и сзади места побольше, панель вроде меньше гремит, 16 клапанный двигатель пободрее, да и ИМХО с виду получше! не стал бы брать 12ку или 14ю так как у них болезнь с задней дверью: гремит, скрипит на неровной дороге!
    А вообще бы если с бюджетом 170-200 тысяч взял бы Мазду 626 97-2000 годов!

8. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Согласен с Луной...))))Кильдим так интеречно излогает свои мысли...сказал как отрезал) придраться просто невозможно....=)ближе к теме:у каждого свой вкус и цвет мне из ВАЗа всетаки больше привлекает внешний вид...так как двигатели у лады практически одинаковы...а по красоте 12 симпотичнее 10...ее бы и выбрал!что касается иномарки до 200 тыс купил бы Фокус 2002-2004 года 1.6-1.8!

9. Чючюндрик

Чючюндрик Активный пользователь

Десятки и двенашки уже не выпускают, забудьте о них.
    Кстати, о Приорах. На днях ездил на СТО делать сход-развал. От безделья побродил по салону. Еще раз попробовал "примерить на себя" Приору-хэтч. Нравится она мне больше седана. Но посидел за рулем, желание отпало. Тесно мне в ней. Попробовал простой тест: снять ногу с педали газа и поставить на педаль тормоза, не выворачивая ногу. В руль упирается. Причем руль поднят до конца вверх, а сиденье полностью отодвинуто. В Калине я сиденье не полностью отодвигаю и руль не до конца вверх, и место еще полно. Рост 184 см. К хорошему привыкаешь, уже тесноты не хочется. Новая машина будет точно не Приора. Жду, когда разродится "Проект С", может это будет мой выбор. А пока еще за эту кредит не выплатил.

10. ZinedineZidane10

либо ты с луны свалился, либо даже малейшего понятия о ценах на автомобили неимеешь! За 200 тыс фокус можно купить максимум 2000 года 1.4 да и то поискать надо, думай что пишешь! Написал 1.8 - 2004 года )))

11. Win Post

Win Post Завсегдатай

еслиб у меня было 200т.р.,я бы взял бы немца(бмв,мерса,фолькс и т.д),объясню почему-у немецких машин метал очеь крепкий!прекрасное качкество сборки и не дорогие запчасти!знаю на своем опыте!и немцы были всегда престижный,не в зависимтои от года выпуска!

12. Vita

Vita Старожил

Win Post: 1)интересно откуда у тебя столько опыта?
    2) постарайся писать грамотно, смысл сообщения трудно уловить, когда так безграмотно написано.

13. Win Post

Win Post Завсегдатай

Всё с рождения!

14. KILDIM

и че ты в итоге взял бы какого года максимум 95.а такое старьё кок 90 годов лично меня не устраивает.

15. ZinedineZidane10

Винпост в 13 лет то у тебя опыта наверное девать некуда ))) а до 200 тыс нормального немца не купишь максимум пассат в4 96 года, бмв и мерс начало 90 годов, да и в надежности они японцам уступают! ИМХО оптимальный вариант японки 97-2004 годов в зависимости от модели, состояния и т.д.

16. SPORT-777PRO

это ты далеко от цен ушел)))посмотри инет москву=) и сам убедишься 200 тыс 1.6 2002 год....хоть лопатой греби...ну а 1.8 2004 года это надо поискать...да и состояние будет не ахти конечно...а 2002 год в хорошем состоянии машине то 6 лет уже!

17. ZinedineZidane10

либо ты про битые машины говоришь либо в хлам укатанные, ссылки давай!!!

18. SPORT-777PRO

219 785р.

2001 ноябрь Ford Focus
    90000 км., хорошее сост.
    2.0 л., автомат, инжектор, передний привод
    Москва, 18 августа, avto.ru !!!даже 2 литровый можно!!! http://auto.yandex.ru/auto-search.xml?mark=FORD&model=FOCUS&price_from=200000&price_to=220000&currency=RUBLE&year_from=2000&year_to=2002&km_age_to=&body_type=SEDAN&body_type=HATCHBACK&body_type=UNIVERSAL&displacement_from=&displacement_to=&sort=&specify_search=on

19. Луна

Луна Старожил

Нее, Зидан, Спорт не сваливался с Луны... до нее уще долезть нужно. :smoke:

20. Win Post

Win Post Завсегдатай

у японских метал фуфловый!!!!