1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой ВАЗ купить?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем серый, 14 окт 2007.

1. Torsion

Torsion Старожил

Золотые слова :)

2. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

[/quote]

Дык, я уж отписался давно....:icon_rolleyes: Просил и тему закрыть, но тут уже до "Фокусов" дошло, а вот ZinedineZidane правильно выразился - таких барабулек пока нет. Вот в очередной раз приехал из Ростова и пока доволен своей покупкой... :beer:
    [/quote]

так что купил?

3. Чючюндрик

Чючюндрик Активный пользователь

Ну конечно, у каждого в кармане лежит тысяч 30-40 долларов, но некоторые начинающие и поэтому покупают "кастрюли"...

4. серый

серый Старожил

купил 15-тую модель 2005 года выпуска в ноябре прошлого года, поменял лишь датчик уровня охлаждающей жидкости, ну и комплект свечей, масло. А так пока токо бензин лью......
    причём замечу, что для замены того же датчика не надо было его искать, заказывать и изыскивать средства....Защёл к Хохлу и взял за 80 рублей.....

5. Win Post

Win Post Завсегдатай

не жигули это фигня,если брать то инамарку!купили себе 21103,фуфло-фуфлом....вроде 2006 года,а вся друбежить!:)

6. Torsion

Torsion Старожил

нет, не лежит такие деньжищщщаааа :) но мы не на столько богаты, чтобы покупать плохие вещщи ..... не я сказал, но к месту :)

Хе-хе.....после 60-80-ти тысяч пробега поговорим........ :)

7. серый

серый Старожил

Ну пока форсунки не чистил и в ремонт не гонял как некоторые иношмарки....

8. Torsion

Torsion Старожил

..."некоторые уже 120 отбегали..... и я не считаю это ремонтом, просто ТО очередное.....

9. Луна

Луна Старожил

Да, иномарку надо брать.:icon_rolleyes:

10. серый

серый Старожил

Вот я и хочу, чтоб ТО очередное проходило у меня в гараже, а не у дяди Коли или Вани....

11. Torsion

Torsion Старожил

Ааааа, ну если в гараже... то тады ОЙ.....
    Ещё раз....машину должны чинить люди, которые понимають в энтом деле..... а самодеятельностью я лично заниматься не собираюсь.... хотя и знаю как что и куда, поверте.....

12. серый

серый Старожил

Ну объём работ ТО ты знаешь, а платить деньги дяде за смену масла или смену свечей, ремней и т.д. я не хочу. Если тебе этого не хочется делать, а проще отогнать в сервис - пажалуйста....
    Можно, конечно, и отремонтировать, но по любому, ремонт ВАЗа и иномарки совершенно разные вещи, а то, что они не ломаются - миф.....

13. Torsion

Torsion Старожил

если бы они не ломались, то я в 2003г. без хлеба бы сидел..... спасиба ВАЗу.... :)

14. серый

серый Старожил

Во-во, щас туда же пытаются и иномарки загонять.....зная, что ты там работал....

15. Чючюндрик

А иномарки не ломаются что ли?

16. Torsion

Torsion Старожил

...увы, но реже, чем ВАЗ....

17. Чючюндрик

Редко, но метко. Если бы я не слышал, как орал на сервисменов по телефону владелец новенького Пассата, машину которого уволокли на эвакуаторе и две недели просто не могли сказать, что у него сломалось...
    А то что десятилетняя иномарка ломается реже вазовской машины, это детям можешь рассказывать, пока они свои инопомойки еще не купили. И опять же, не стоит сравнивать автомобили премиум-класса с бюджетными.

18. juri

juri Завсегдатай

Чючюндрик,ты меня скоро точно убедишь-куплю Калину.:icon_lol:Только все русскоязычное население Германии смеяться будет надо мной.Перестань, плиз.-пожалей меня.Через год моя,по твоим словам , превратится в инопомойку,но я лучше на ней поезжу чем на 2 Калинах.И РЕНО Лагуна была 95 гв -на Калину бы точно не поменял даже на новую.Без обид.:)

19. Torsion

Torsion Старожил

Хе-хе, значит такой "сервис-центр" :)

А то что лормается десятилетняя....возможно, но один фиг реже ВАЗа....

20. Vita

Vita Старожил

jurij, ты войдешь в историю, о тебе напишут газеты и может быть медицинские справочники ;)