1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каратисты в Урюпинске

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Mao, 29 апр 2008.

1. Mao

Mao Пользователь

Сегодня показывали про каратистов в урюпинке, только сейчас узнал, что они у нас есть:icon_eek:. Не можете написать где они занимаються, может быть кто ходил...?

2. Barroh

Barroh Завсегдатай

знаю что восточные единоборства преподают казачьем кадетском корпусе, бывшее пту, на 2 маршрутие ехать.

3. Barroh

Barroh Завсегдатай

а еще, кажется, в доме, где почта. вход то двора. бывший боксёрский клуб. но это не точно, просто знаю, что там тренируются, и как-то быко соревнование по рукопашному бою, где принимали и волгоградцы

4. Мартын

Мартын Завсегдатай

А более точной информации нет, а то я думаю записаться в секцию какую нибудь (карате, кунг-фу, ай-ки-до или что либо подобное)

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Мартын... какое секция.
    Нам с тобой токо колобкокатание изучать.
    Чтоб нас катали правильно.

6. caboomcha

caboomcha Старожил

ну почему-же, можно еще сумо попробовать, а из карате - киёокешинкай стиль, он как раз на хороший вес расчитан. это вам не карате-до, а круть несусветная :)

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

В тренеры пойдешь?

8. caboomcha

caboomcha Старожил

дык позабыл уж почти всё :)

9. Admon

Admon Завсегдатай

Еще есть кураш - 5-й азиатский мировой чемпионат пройдет в этом году в жемчужине востока, родине Тамерлана - Шахрисабзе (http://www.shaxri.info/index.php)

10. Yarr

Yarr Старожил

Кабум, ручки-то - оня все помнят, только начни.
    я вот знаю, ты шестом умеешь. не стриптиз, конечно, а нормальным шестом. а мечом/саблей могешь?

11. caboomcha

caboomcha Старожил

Мечом Цзянь...давно это было, ажж в 1988-90 годах :). Шестом больше специализации.

12. Barroh

Barroh Завсегдатай

Мартын айкидо в городе точно нет. я, в своё время, интересовался. есть некоторые люди, кто чем-то занимались. один из них имеет черный пояс по каратэ, правда занимался не в Урюпинске. есть еще один тренер, ребята которого както сколотил банду. теперь он, вроде, не тренирует.
    я неплохо саблей могу, одной-двумя, короткой палкой владею, неплохо бьюсь ножом

Загрузка...