1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карточки экспресс оплаты

Тема в разделе "Софт и прочее", создана пользователем 91koFF, 23 авг 2006.

1. 91koFF

91koFF Активный пользователь

===Администратор, если ты это читаешь первым, можешь сообщение не постить, а взять все себе. Пусть это будет мой скромный взнос в развитие форума (если ЭТО работает)=====

Всем привет. Я тут купил карточку СОВА+ за 300р. Просидел N-ое число часов, а в понедельник она отказалась пускать меня в сеть. Через guest проверил, на карточке еще 180 руб. Так что ХЗ. Срок окончания действия карты 9 сентября.

Я уезжаю сегодня, так что вот вам логин и пароль:
    utkb2f2x6b6h
    287htF84A9

Если у вас карточка заработала - все ок, если нет, объясните мне, почему при балансе 180 руб. ни хрена не работает.

Благодарности принимаю в личку:))))))))))

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Я не возьму, но все равно спасибо :)

3. Stat1c

Stat1c Пользователь

Карточка не работает, пробовал. Ошибка выдается такая же, как когда деньги заканчиваются. Это какой-то глюк в ЮТК, наверное.

4. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

91koFF ....я тебе в личку написал как сделать чтобы работала....

5. 91koFF

91koFF Активный пользователь

Я сейчас в Москве. Карточка эта мне уже как бы и не к чему. Но я узнаю номер карты и выложу его. Если кто хочет нахаляву 180 рублей, можете помучаться, позвонить куда надо и пр. Постараюсь сделать это в ближайшее время.

Загрузка...