1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ким Кэтролл и Шарон Стоун в "Полицейской академии 8"?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем @skosh@, 28 ноя 2008.

1. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

Стив Гуттенберг заговорил о новой "Полицейской академии", которая станет восьмой, если будет снята, конечно. Напомним, первая "Академия" вышла в 1984 году, последняя (на сегодняшний день) — в 1994 году.

Слух о новой "Академии" прошел еще в 2005 году, но дальше благих намерений продюсеров дело тогда не пошло. Теперь же Гуттенберг утверждает, что все по-прежнему в силе.

Сам он должен был сыграть в "Академии 8" роль умудренного опытом Махоуни. Теперь же 50-летний актер уточняет: он выступит режиссером фильма, а в кадре может и не появиться.

"Мы собираемся снимать новый фильм, и это будет ужасно весело, — говорил он недавно газете The Sun. — Сейчас идет работа над сценарием, и все пока выглядит отлично. Вернутся все, кто снимался в первых лентах".

Правда, актер тут же уточнил: "Я знаю, что Ким (Кэтролл) и Шарон (Стоун) уже предлагали роли, но они пока не дали согласия. Но будет круто, если они присоединятся".

Кстати, сам Гуттенберг ушел из "Академии" после четвертого фильма, о чем, как выяснилось, сожалеет.

"Мне нравилось сниматься в "Полицейских Академиях". Они дали мне много возможностей. И оставили только хорошие воспоминания. Я отказался и от второго "Короткого замыкания", о чем сожалею. Снимать сиквелы — очень весело. Ты просто тусуешься со своими давними друзьями. Я жалею, что отказался от этих".

А еще Гуттенберг сказал следующее: "Том Селлек, Тед Дэнсон и я хотим сделать еще один фильм "Трое мужчин и младенец". Только он будет называться "Трое мужчин и невеста". Сценарий почти готов, и мы очень заинтересованы в фильме".

http://www.film.ru/newsitem.asp?id=7125

2. @skosh@

Нда... "Вернутся все, кто снимался в первых лентах" Мне уже сташно... Лучший комедийный сериал эпохи первых видеомагнитофонов, имхо, должен там и остаться...

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

зомби возвращаются...

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ну-у-у, чего уж там... в России - "Менты-8", в США - "Полицейская академия-8"...
    :)

5. @skosh@

Гы! Разница таки есть :) Наши "менты" - они с самого начала дядьки неопределённого возраста и сомнительной привлекательности были. А "академики"-то ого-го какие красавцы были! ))))

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

зато наши "менты" реальных преступников ловят и воТку пьют, а "академики" - только придурковатых комиков...

MAD нравится это.
  7. @skosh@

Какие познания в "ментоведении"!.. )))

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

дык, тема обязывает.... :)

9. Markov-16

Markov-16 Активный пользователь

прошло Х-лет а фильма все нет.

MAD нравится это.

Загрузка...