1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кино с молотка

Тема в разделе "Кино", создана пользователем FUNDUK_80, 30 ноя 2008.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Голливуд устраивает аукцион

Световой меч Люка Скайуокера из «Звездных войн» («Star Wars») и шляпа Харрисона Форда (Harrison Ford) из «Индианы Джонса» («Indiana Jones») – всего лишь незначительная часть реквизита, которую собираются спустить с молотка.

Продажей голливудского реквизита займется аукционный дом «Profiles in History». В частности, за световой меч, использованный в картинных «Звездный Войны: Новая надежда» («Star Wars: a New Hope») и «Империя наносит ответный удар» («The Empire Strikes Back»), на аукционе, проведение которого запланировано на следующий месяц, собираются получить не менее 120 тысяч фунтов стерлингов.

Стартовая цена шляпы Индианы – 40 тысяч фунтов стерлингов. Также организаторы аукциона намерены продать плеть и мачете героя, которые стартуют от 40 и 65 тысяч фунтов стерлингов, соответственно.​

http://www.zaneslo.ru/article/2717.html

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

уважаемые форумчане, а вы бы купили бы какой-нибудь, засветившийся в фильмах, реквизит??? если да, то какой?
    вот мну бы не отказался бы пары - другой монет-медальонов, которые фигурируют в "Пиратах карибского моря"...

3. Ильф

Ильф Старожил

не... ничего не надо... и не хочется...

4. Vita

Vita Старожил

Я бы красивое платье купила, распродавали наряды из фильма "секс в большом городе". Я про платье говорю, а не про другую одежу :)

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

гы, хорошо, что уточнила... :)

6. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

А я бы с удовольствием отхватила колье "Сердце океана" из "Титаника"! Ух, помнится, в пору туманной юности, все помойки пролезла на предмет собирания нужного количества этикеток от "7up", дабы выиграть эту прррееелессссть )))) Увы и ах, достались мне тогда только плакат и футболка. хнык! :(

7. Ильф

Ильф Старожил

Ответ: Кино с молотка

[attachment=6808]

хехе... он уже купил себе...

Вложения:

8. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Да! Нехилая зажигалка!
    Есть у меня тоже одно скромное желание - машина Джеймса Бонда. Можно и без оружия, а то отберут. Там и так прибамбасов хватает :))

9. Admon

Admon Завсегдатай

Алмазы из кино Лост

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

очки Нео. без комментариев... :)

Загрузка...