1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Кипелов». «5 лет»

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем caboomcha, 18 окт 2007.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Группа «Кипелов» отмечает свой первый юбилей - пятилетие. Хоть возраст и небольшой, торжества по этому поводу запланированы грандиозные. «Кипелов» даст два концерта в Москве и Санкт-Петербурге на самых больших площадках.

Группа, получившая название по фамилии вокалиста (напомним, в 2002 году он покинул группу «Ария»), очень скоро набрала обороты. Сейчас после некоторых изменений в составе в коллектив входят гитаристы Андрей Голованов и Вячеслав Молчанов, барабанщик Александр Манякин и басист Алексей Харьков ну и, разумеется, сам Валерий Кипелов.

На концерте Валерий и сотоварищи удивят феерическим световым и пиротехническим шоу. В музыкальную программу войдут лучшие композиции: «Я свободен», «Вавилон», «Матричный бог», «Воля и разум». Также будут исполнены композиции с нового, еще не вышедшего релиза и песни, ранее

2. Yarr

Yarr Старожил

был несколько раз на концертах. ощущщения трудно описать словами, уважаемые коллеги. один раз был, пел Удо, а потом "Ария". эта был вапще п..дец.
    я не девушка-фанатка, но когда видишь Валеру, поющщего в пяти шагах от тебя.... голоссяра у него, скажу я вам... кароче, кто не был на их концертах - пол жизни потерял.

самое интересное было видеть писюнов и писюх, лет по четырнадцать-пятнадцать, поющщих за ним слово в слово песни, которые старше их на несколько лет.
    пока так будет, хевимэтал жив.

хотя... недавно вот говорили про это... ему уже скоро полтиннег, Варшавскому - тоже, Кинчев тоже туда же.. а там, глядишь, уйдут и Эдик Шклярский, и Юра Шевчук.. кто останется? п.доры да клоуны сегодняшние(не буду называть фамилий, а то опять поссоримся)? тоскливо, уважаемые коллеги.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Тоскливо, но может быть есть еще в подвалах "молодая поросль" рокеров, не всё так грустно?

4. Yarr

Yarr Старожил

быть может.. но чет сомневаюсь я однако.

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Однако, шибко грустно тогда

6. Луна

Луна Старожил

Ярр, на самом деле не все так плохо, как ты думаешь... На канале О2тв море рокеров, причем, сомневаюсь, чтобы ты их слышал... :smoke:

7. Yarr

Yarr Старожил

Луна, у нас в городе тоже много рокеров, назови хоть одну стоящщую команду.

скажи кого-нибудь с этого канала. для примера, может я действительно не прав.

8. Луна

Луна Старожил

Ярр, их море. Посмотрю, что за группы (в смысле, названия) и отпишусь.:smoke:

9. Ильф

Ильф Старожил

а днем рождения группы АРИЯ читается 31 октября 1985 года ....

10. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Удивительно! А я АРИЮ летом 85-го первый раз услышал, в июле месяце...

11. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Да.Ария-это светая класика Российского Heavy metl'а

12. Yarr

Yarr Старожил

КИПЕЛОВ присоединится к АРИИ весной 2008 года

Валерий Кипелов дал своё согласие на участие в заключительном концерте нового тура группы "Ария", который посвящён 20-летнему юбилею с момента выхода самого культового альбома коллектива - "Герой Асфальта"!

Сергей Маврин ранее уже дал согласие на участие в данном мероприятии.

Концерт запланирован в Москве на март 2008 года!

Вот как по данному поводу высказалась Маргарита Пушкина: "До концерта еще почти пять месяцев, за эти пять месяцев может произойти очень многое. Так что не надо торопиться... Если совместное выступление состоится, просьба не рассматривать его как воссоединение группы "Ария".
    (http://www.metalzone.tu1.ru/index.php)

13. Yarr

Yarr Старожил

фотки с официального сайта
    [attachment=2966] [attachment=2967] [attachment=2968]

Вложения:

• 13.jpg
      13.jpg
      Размер файла:
      163,4 КБ
      Просмотров:
      202
    • 20.jpg
      20.jpg
      Размер файла:
      147,8 КБ
      Просмотров:
      368
    • 24.jpg
      24.jpg
      Размер файла:
      153,6 КБ
      Просмотров:
      119
  14. Луна

Луна Старожил

Первая фотка классная!

15. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Да все класные!

16. Yarr

Yarr Старожил

живые, я бы сказал. так захотелось на концерт сразу..

17. Yarr

Yarr Старожил

26 ноября 2007 года группа КИПЕЛОВ получила специальный приз «За лучший живой концерт 2007 года» (юбилейный концерт 18 октября 2007 года в Лужниках) Премии российской музыкальной индустрии «Рекордъ-2007», которая учреждена информационным агентством InterMedia при поддержке Правительства Москвы, Московской городской Думы, Министерства культуры РФ.
    (официальный сайт группы)

18. braim

braim Активный пользователь

Как мне кажеться что-то стремное есть в названии группы именем самого себя...
    Потому что-то не охота слушать Кипелова. Когда они были вместе - было лучше

19. Луна

Луна Старожил

Согласна с Браймом... Ария звучит прикольнее, нежели Кипелов...:icon_cool:

20. Yarr

Yarr Старожил

у-у, как все запущщено у вас, уважаемые коллеги. блин, ладно. щщаз найду вам.

нет, не найду уже. читал давно еще интервью с Валерием. Он говорит, был против такого названия. Взяли просто потому, что собственно Кипелов - уже как это модно говорть раскрученный брэнд. меньше затрат - вот и все соображения.
    зря вы так. Реки времен - зачетный концерт.
    а вот Арию с Беркутом слушаю через силу.

Загрузка...