1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Китай запретил фильмы ужасов

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Vita, 15 фев 2008.

1. Vita

Vita Старожил

Китай запретил выпуск и дистрибуцию видео и аудио продукции, которая содержит элементы жанра хоррор, чтобы защитить психологическое здоровье юных китайцев. Об этом сообщает AP.

Главная администрация прессы Китая (орган цензуры) в приказе, размещенном на официальном сайте организации, потребовала убрать с рынка все продукты подобного рода. Все проекты, которые находятся в стадии производства, также запрещены.

Впервые тема влияния на психику детей подобной продукции была поднята в Китае в 2006 году, когда на рынок попал японский комикс "Death Note", в котором записная книжка убивает людей, имена которых были в нее записаны. Этот случай вызвал широкую дискуссию в китайском обществе и привлек внимание китайских цензоров.
    http://lenta.ru/news/2008/02/14/horror/​

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Сволочи, и у нас скоро запретят

3. Torsion

Torsion Старожил

с инета качать будем..... мне по приколу было когда переводил этот, как его... с вечнозабитым носом....

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

не знаю, ИМХО, кто хочет - тот всегда найдет...
    вспомните, какой дикий восторг вызывал отечественный "Вий" в 60-х...

5. Еваника

Еваника Активный пользователь

с чего вы взяли что у нас их запретят? не могет такого быть

6. Vita

Vita Старожил

Это caboomcha шутит, я думаю. Скорее все не нужные в Китае ужастики к нам привезут.

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Хорошие ужастики показывают по РЕН-ТВ.

8. Еваника

Я хороших ужастиков очень мало видела, все какие-то не страшные и совершенно одинаковые. Может кто-нить что-нить хорошее посоветует?

9. Torsion

Torsion Старожил

Выйди на сайт чеченский сепаратистов...... может понравицца

10. Еваника

ой, вот эт точно не понравится!!!

11. Torsion

Torsion Старожил

Хмммм, ты сама не знаешь что хочешь .....

12. Еваника

знаю, я хочу хороший ужастик, но не про войну, не где много крови, и не где чувак бегает с топором и всех рубит, что-нить типа.... блин даже не знаю что в пример привести.... Проклятие 2, но можно чуть пострашнее.

13. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а проклятие-1?

14. Еваника

тоже ни че так, но вторая часть получше

15. Torsion

Torsion Старожил

Это про ВВП ?

16. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

нет, это про американский фильм ужасов!

17. Ильф

Ильф Старожил

о...американский ВВП???

18. Еваника

Проклятие это вроде не американский фильм, а японский.

19. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

сначала японский, потом - американский римейк, потом американский сиквел американского римейка

20. Еваника

:) я смотрела только японскую версию... или.... а может и американскую, что-то я уже не помню, но действие точно происходило в Японии...а может и нет, блин надо еще раз пересмотреть! а тебе вообще фильм понравился?

Загрузка...