1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КИТАЙЦЫ В ГОРОДЕ !!!

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем mezfaka, 13 дек 2006.

1. mezfaka

mezfaka Активный пользователь

Хочу всех вас предупредить, потому как появились в городе китайцы а именно телефоны китайского происхождения.Абсолютно ни кем не сертифицированные с левой русификацией.Я видел Нокию сделанную под 8800i - реальная стоимость этого телефона около 2 тысяч долларов, в Россию он официально еще не поставляется.
    То что предлагают это китайский вариант на коробке написано NOKLA , стоимость во Владивостоке около 3 тысяч рублей. Внутри лыжа u8080 и что то еще неестественно китайское. Я слышал у нас эту штуковинц пропихивают по 13000 руб.При нажатии на кнопки телефончик говорит на загадочном китайском языке.Никаких сьемок мпег4 и 2-х мегапиксельной камеры там в природе не существует.
    Обычный 3гп, и 1,3 мп.Подделка выполнена достаточно правдопадобно и человек который не имел дело с телефонами такого класса легко может повестись. РЕмонт таких телефонов вообще не возможен, а про излучение я и вообще молчу.Всего эти бравые китайцы подделали около 30 видов телефонов. ТАм и сони ериксон и лыжа, самсунг.Внутри одно и тоже. В Урюписке видет только НОКЛУ.

2. nastroen

nastroen Активный пользователь

Мда. Такого я не ожидал. Есно, что китайтцы всё могут. Но раньше как-то они всё из запчастей собирали популярные модели. Тоже видел эти аппараты. Красиво сделаны. На вид идентичны фирменным.

3. iwan

iwan Пользователь

Сейчас уже дошло до того что написано NOKIA.

4. stigal

stigal Пользователь

видил реально 100% копии 8800,держал в руках,качество на уровне, но меню каряфвое. стоит 6000,любая ,черная,серебро,золотая на выбор,причем даже комплект подделали ,но в соответствующем качестве. Могу привести сколько угодно таких.
    Сам занимаюсь телефонами.
    Поставляют небольшим оптом в волгоград.

5. iwan

iwan Пользователь

Что то Вы цену загнули. В Москве по 4000.

6. SLipKnot

SLipKnot Активный пользователь

Какие 4000 какие 6000, ------2000 в слюде китай галимый, она с джойстиком намного легче оригинала, а еще с оригиналом зарядка стаканчик а там обычная

7. iwan

iwan Пользователь

По 4000 со стаканом, с коробкой Nokia, дакументами на русскам языке.

8. SLipKnot

По 4000 со стаканом, с коробкой Nokia, дакументами на русскам языке привези мне за 4000 черный

9. iwan

iwan Пользователь

Сейчас тока стального цвера есть, надо?

10. SLipKnot

Давай встретимся и телефон покажешь заодно

11. SLipKnot

Я жду ответа

12. SLipKnot

Давай ----надо!!!!