1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клуб автомобилистов :)

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 21 май 2007.

?

Женщина за рулем это....

1. Круто! Скорость, адреналин и все такое...

6 голосов
    23,1%
  2. обезъяна с гранатой :)

9 голосов
    34,6%
  3. самый дисциплинированный водитель

7 голосов
    26,9%
  4. Ну... свою машину я жене не доверяю ... Хе-хе

4 голосов
    15,4%
  1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Что для вас машина?
    Когда получили первые права, где учились водить...

Короче, все о том, как научиться водить это корытце с дверками :)    :)

2. Луна

Луна Старожил

Люблю авто... Права имеются, но водить не умею... Были попытки, но беременность не дала довести дело до конца...

3. Yarr

Yarr Старожил

может кто-то объяснит, каким образом тема связана с опросом.

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Корытце?
    Ну не знаю. Я учился водить в ДОСАФе на КАМАЗе 4310 - 3 моста, та еще дура.
    И ЗИЛ 130. Причем процесс шел с сентября по апрель. Все вождение - зимой в основном прошло.
    Это значит категория С
    Категорию В учились на УАЗиках.
    Первые права - еще до 18 полгода было. В правах стояла отметка - Действительны с..
    Не скажу что опытный, но ездил на всем, что давали. От ЗАЗ до мерса, грузовики, и т.д.

А вот с мотоциклами не срослось както.

2Луна - почем и где покупала?

5. Vita

Vita Старожил

Я думаю, что раз тема в "Женской логике" - имелись ввиду автомобилистки ;)

6. Луна

Луна Старожил

По деньгам. У нас.:)

7. DmitriyPl

А навига, если не умеешь.

8. Луна

Луна Старожил

Было бы на чем ездить,а научиться не трудно, было бы желание...

9. DmitriyPl

Тогда, пожалуйста, поучи правила.
    Хотябы знаки приоритета, перекрестки, светофоры.
    Разметка в городе все равно отсутствует.

10. Луна

Луна Старожил

Дима, спи спокойно, я пока не собираюсь за руль... малыша не с кем оставить, чтобы учиться...:)

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Самым непосредственным :) - волей модератора :D

12. Hobo

Hobo Завсегдатай

Женщина за рулем - вообще нечто... В процессе обучения - горе инструктора, в процессе вождения - загадка для окружающих. Хотя, тупая статистика утверждает, что среди женщин-водителей меньше всего виновниц(ков)ДТП.

13. juri

juri Завсегдатай

Водить учился в Борисоглебском с\Х техникуме.Там же получил права категории А В С.Авомобиль ЗИЛ-130;КАМАЗ.Был свой Москвич 412.Когда уезжал в германию продал.он и сейчас бороздит просторы Урюпинска.Второй раз учился и сдавал уже здесь потому что российские действительны полгода.Учился на автомобиле Фольксваген-Гольф 5.Сейчас уже привык к европейским дорогам за полгода 5 штрафов:2- за парковку и 3 за превышение скорости.

14. DmitriyPl

2jurij - Ну не знаю.., полгода и 5 штрафов. Видать еще не привык к их законности.
    И еще - помнишь, рядом с МРЭО в Борисоглебске - кафешка.
    Так вот - мы там договорились, купили своей водки, закуски и после получения прав всем выпуском ДОСАФной группы вместе с мрэофцами загуляли.

15. Yarr

Yarr Старожил

jurij

а размер штрафов у вас какой, если не секрет?

16. juri

juri Завсегдатай

Да кафешку помню.Но мы в "Березке" любили пиво пить.Оно там дешевое было.Еще на пивозавод ходили разливное брали.Мы на квартире около парка стояли.Хорошее время было.:D

17. juri

juri Завсегдатай

Да не секрет конечно.За парковку 15евро.За превышение тоже по 15 платил 2 раза.Я не сильно превысил на 11 км\ч в зоне 50.Последний еще чек не пришел незнаю.С ним посерьезней в зоне 30 превысил я думаю км на 20-25.Помимо штрафа еще скорее всего и пункт дадут.15 пунктов и права забирают.Но если 2 года не получать пункты они сгорают.А права потом получить очень сложно.Они фотоаппараты-радары в машинах затонированных частных прячут.Потом чек приходит .Если кто не согласен они фотку могут за отдельную плату предъявить.А стационарные фотоаппараты я уже все почти у нас в округе запомнил.:)

18. DmitriyPl

Да блин, не погоняешь. В зоне 50... В зоне 30...
    Я по проспекту до 80 хожу а по дамбе в поселок - скоко успею по ситуации 120-130.

19. OKO

OKO Завсегдатай

ВОДИТЕЛИ! ПОМНИТЕ: 90-60-90 это на параметры идеалного женского тела, а скорость езды в городе мимо гаишника!

20. juri

juri Завсегдатай

Погонять можно.У них автобоны есть ровные как стекло-там если знаков нет то без ограничений.180-200 нормальная скорость.да и по городу все равно гоняю.у моего соседа права на месяц забрали в городе сфоткался114км\ч.и что интересно права можешь отдать когда тебе удобно.

Загрузка...