1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клуб юристов города

Тема в разделе "Юридический клуб", создана пользователем Тэль, 11 май 2007.

1. Тэль

Тэль Активный пользователь

Клуб  юристов города

Уважаемые коллеги!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Нас на форуме собралось уже порядочное колличество (я знаю по меньшей мере четырех). Как вы смотрите на то, чтобы объединиться в клуб? Будем совместно решать возникающие проблемы, делиться практикой и информацией..... Ведь у каждого из нас своя специализация, но волей неволей приходится сталкиваться с еще неисследованными областями права?
    Предлагаю всем желающим отписаться в этой теме.

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

RE: Клуб  юристов города

Мысль не плохая, но, как говорится, два юриста - три мнения!

3. Vita

Vita Старожил

Я слышала: Два юриста - три мнения, а три юриста - закон ;)

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Не-е-е, не закон, а правоприменительная практика... (без шуток!!!)

5. Torsion

Torsion Старожил

Я случайно убил слона, теперь не знаю куда деть трупп......

6. maksim

maksim Активный пользователь

предлагаю раскрыть у кого по какой отрасли наработано практики (положительной). Лично мое: недвижимость (юр.факты, признание право собственности, споры о выделе зем. участков, сомовольные построики, оспаривание кадастровой стоимости зем. участков т.д. по недвижимости). оспаривание результатов торгов, трудовые, административные.

7. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

А мене мона? Буду типа "Общественной палаты" - наблюдать, анализировать, делать скоропалительные выводы и критические замечания невпопад...

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Ну-у-у-у-у-у, милый мой, это ещё вопрос, нужно ли труп куда-нибудь девать! Потому как:

ты мог убить слона в порядке самообороны Я так и вижу, как это дикое серое животное набросилось на тебя со свои хоботом и только нечеловеческим усилием воли тебе удалось сохранить свою жизньи честь:

ты мог убить слона по Особой лицензии на убийство слонов. (по вопросам выдачи лицензий: тел. 3343236943533158, после 01.00, спросить Завулона. Или, на худой конец, Хабенского)

ты мог убить слона в связи с необходимостью проведения опытов по прививанию синдрома маниакальной хитрости. Оно, конечно, было бы проще проводить опыты на серых крысах, но они кончились, и ты подумал, что, раз слон тоже серый, то тоже подойдет для высоких целей.

9. maksim

maksim Активный пользователь

MiHaS, FUNDUK_80 просто насмотрелся фантастики, следуя его словам ты нарушил как минимум 3 ст УК РФ. FUNDUK_80 прочти повторно УК РФ.

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Ага, на ночь, перед сном... Была у меня когда-то такая привычка... И звали меня тогда - О. Бендер :)

11. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Я?! Три статьи УК?!! О, ужас. Какие?!!!

12. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Создайте лучше клуб юмористов города, вон орех как про слонов отжигает, сразу видно - пропадает артист!

13. Тэль

Ну, я вижу, что база для клуба уже появилась.
    Я специализируюсь на недвижимости (сделочки, регистрации). А также работаю также почти со всем, что попадает в суд общей юрисдикции (от земельных до пенсионных споров), кроме уголовки.
    Кое-какой опыт поднакопила за несколько лет, есть чем поделиться, и есть о чем поспрашивать.

14. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

Ой и меня запишите, если что, я и с рогатки умею! Не ну серьёзно, хочу в клуб. Ну покритиковать ещё, проконсультировать по инженерной части.

15. Тэль

всем рады, особенно специалистам :)

Загрузка...