1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клуб любителей смартфонов

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем nastroen, 26 авг 2006.

1. nastroen

nastroen Активный пользователь

Предлагаю в этой теме общаться владельцам смартфонов. С целью помощи друг другу советами, организации встреч. Сам занимаюсь смартфонами с начала 2004 года. Знаю, что на данный момент в городе много смартфонщиков, хотелось бы объединить всех.

2. Pele

Pele Активный пользователь

А любителям КПК тут тоже можно пообщаться? с целью организации встреч

3. nastroen

Естественно, хотя их совсем мало в нашем городе.

4. valeros

valeros Активный пользователь

Привет, Андрей! Ты мне так и не рассказал почему у меня powermp3 не работает(пишет, недостаточно памяти, закройте другие приложения, хотя оперативы под 9мв). Я думаю из за гаговских игр. Без флэшки все работает. Что делать?

5. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

....в городе гденибудь есть мастер по КПК ?...нужно посмотреь что с Fujitsu Siemens LOOX 600.......

6. Pele

Pele Активный пользователь

а какие симптомы? если по софту проблемы это одно, если по железке то вряд ли кто тебе у нас поможет

7. nastroen

RE:  Клуб любителей смартфонов

Ты прав, это из-за библиотек игр от гаги. Смотри папку libs. Но может так же из-за установленных плугинов, так же причиной может быть плеер или диктофон ALON. Начать надо с того, что удалить /system/libs/ecom.dll , дальше удалять по одному файлу, с последущей перезагрузкой. Предварительно сделай копию библиотек.

8. valeros

Спасибо! Сейчас буду пробовать.

9. valeros

Спасибо. удаление файла ecom.dll и последующая перезагрузка помогли.

10. 91koFF

91koFF Активный пользователь

Интересно, а есть у кого в городе PSP?

11. nastroen

Вряд ли ты найдешь в нашем городе владельцев этой консоли. Все о ней только на сайте проззака.

12. nastroen

Хотелось бы в этой теме услышать владельцев смартфонов и коммуникаторов от Нокии. Так как таких людей у нас много в городе.

13. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Не зная как насчет нокии, у меня мотор с виндой.
    На вопросы не отвечу, так как будя купленным в феврале 2005 года он от времени стал тока хуже в плане софта. Связано это с хронической ленью его владельца :)

14. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Являюсь владельцем Motorola MPX-200.
    ВинМоб рулит! :)

15. Yarr

Yarr Старожил

плюйте на меня. я не знаю, что такое смартфон.

16. valeros

Я здесь. У меня нокиа 66оо.

17. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

А у меня 6681. Очень сильно не хватает оперативы, может кто знает как ее разогнать или как-нибудь увеличить?

18. iwan

iwan Пользователь

Андрей, ты хоть людям объясни, что на них(смартфоны) проги разные устанавливать мона. А то не все знают.

19. nastroen

Увеличить размер оперативной памяти на данной модели невозможно.

20. nastroen

Главное отличие смартфонов от телефонов - это наличие операционной системы. Это позволяет расширить возможности телефона до невероятных границ. Так же это позволяет больше получить удовольствие от игр. Так как игры на смартфонах значительно красочней и качественней.
    На смартфон можно поставить самые невероятные программы - от пульта управления бытовой техникой и заканчивая проигрывателем видеофильмов. Читать книги, слушать музыку через более качественные проигрыватели, нежели установлены в телефоне. У меня, к примеру есть около 10000 программ и игр для смартфонов от Нокии, и пару тысяч программ и игр для кпк и коммуникаторов под Виндоус.

Загрузка...