1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

клуб знакомст

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем DENJERMEN, 16 авг 2006.

1. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Народ вы прикинте мне 25 лет, уже пора завести семью или хоть задуматся об этом, а все не получается. Ни как не могу найти себе девушку может, кто поможет

2. Мартын

Мартын Завсегдатай

Запросто, на улице их туева хуча ходит, правда качество чем дальше, тем хуже. Пьют и курят почти поголовно, на таких внимание можно обращать только как на объект для одноразового использования и то, если не тошнит от их запаха. А воняют они как вчерашняя пепельница, с такими даже и не думай семью создавать.
    И дело не в том, что это некрасиво, а в том, что здорового ребёнка она тебе вряд ли родит, а всю жизнь мутиться с инвалидом - оно тебе надо?
    Ищи попроще, потом будешь доволен всю жизнь.

3. Оксана

Оксана Пользователь

Лучше на улице не знакомиться. Например: через знакомых ("хороших"), на работе, в общественных местах..
    А еще лучше на форуме города Урюпинска!

4. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

М-да, ну что сказать? Ищущий - да обрящет...

5. Valun

Valun Активный пользователь

"Спасение утопающего - дело рук самого утопающего" - лучше ищи сам, т.к. болше шансов найти то что тебе хочется, а не то что тебе навязывают...:)

6. Гонолулу

Гонолулу Пользователь

Да,не весело это когда семью создавать хочеть, а не с кем...
    Я учусь в институте, и среди моих знакомх полно девченок,хороших и умных, и они бедняги стонут, что им трудно найти мебе кавалера...

Главное, не поддаваться отчаянию, вот ты представь. что когда ты сидишь и мечтаешь о своей единственной и неповторимой, она где-то рядом и тоже о тебе мечтает...Побольше надо быть на виду. Эх, делековато я нахожусь, иногда так хочеться помочь кому-нибудь свою судьбу устроить. С моей подачи состоялось два брака, не то что бы я этом горжусь, но так приятно видеть когда люди счастливы.
    И вообще кто сказал, что 25 и сразу, женись. А может она задерживается, и занята чем-то работой или учебой. Главное в этом деле, найти действительно родственную душу. И не диком острове живешб, все наладится. А насчет малолетлих Лолит, не порть себе вкус, я не намного их старше, но услышиши иногда, как они говорят, просто жутко делается, их слушать страшно, а иметь такое создание рядом с собой, на это способны немногие..Держись!Удача рядом!

7. Гонолулу

Гонолулу Пользователь

И рябятки надо на этом форуме почаще знакомиться! И всем вам счатьица!

8. Ч.И.Б.

Ч.И.Б. Пользователь

Мне 15 лет, я учусь в 4-ой школе, перешёл в одиннадцатый класс... Я одинок и хотел бы познакомиться с девушкой из Урюпинска...

9. DENJERMEN

RE:  клуб знакомст

ВОТ ПРО КАЧЕСТВО И НЕ ГОВОРИ, ВЕЧЕРОМ УВИДИШ ДЕВУШКУ В КЛУБЕ ИЛИ В ГОРОДЕ, В РОДЕ НИ ЧЕГО А КАК ВЫЙДЕТ НА ПЛЯЖ, ХОТЬ СТОЙ ХОТЬ ПАДАЙ,

10. DENJERMEN

НУ ТАК ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ, ТАК СКАЗАТЬ ПОКАЖИМ ПРИМЕР

11. DENJERMEN

НУ СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ

12. DENJERMEN

ДА ДРУЖИЩЕ, А МНЕ 25 И ТОЖЕ НЕ САХАР,

НАРОД ПРЕДЛОГАЮ СОЗДАТЬ КЛУБ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ---РАЗБИТЫХ КТО ЗА НАДО ВЫНЕСТИ НА ГОЛОСОВАНИЕ, СДЕЛАЕМ ЭЛИТНЫЙ КЛУБ, ТИПА ОБЩЕСТВА ЖИДО- МАССОНОВ

13. Ч.И.Б.

Ч.И.Б. Пользователь

Блин... Как хочется избежать одиночества...

14. Ч.И.Б.

Ч.И.Б. Пользователь

Так и в армию заберут, а кто здесь будет меня ждать? Да...Фигово...

15. DENJERMEN

ты смотри не сильно зацикливайся на этом, все у тебя будет впереди, а что бы девченка ждала с армии это последне дело, всеровно не дождется

16. Мартын

Мартын Завсегдатай

RE:   клуб знакомст

Ты за всех не говори, меня вот дождалась. Хотя по правде сказать, я в нашем полку был единственный, кого дождалась, остальным переставали писать через 2-3 месяца.

17. Мартын

Мартын Завсегдатай

Ты про что говоришь??? В таком возрасте даже и мыслей таких мыть не должно. Поверь мне, потом будешь думать: "А одному жить не так уж и плохо"
    Совет небольшой - не обращай внимания на сверстниц, там ничего интересного нет и быть не может, одни понты. Ты смотри в сторону тех, кому 21 и выше. В этом возрасте с них все понты резко слетают и они сами нацинают к мужикам клеиться. Ну и ещё один плюс - им не надо голову морочить про "люблю" и долго уламывать, к сексу они гораздо проще относятся. Потом ещё отбиваться будешь :)

18. Vita

Vita Старожил

Советы,честно говоря, противоречивые.
    А вот интересно, какой он совремнный идеал девушки, на которой хотелось бы жениться? Т.е. жить с ней бок о бок много лет, обсуждать счета за квартиру и вынос мусора, при этом не забывая о романтике и звездах на небе?

19. Ч.И.Б.

Ч.И.Б. Пользователь

-=Мартын=- писал(а) ...Поверь мне, потом будешь думать: "А одному жить не так уж и плохо"...
    [/quote]

20. Ч.И.Б.

Ч.И.Б. Пользователь

Да... Одному не плохо, но хочется вечерем с кем нибудь погулять...

Загрузка...