1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубная жизнь

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем DENJERMEN, 21 фев 2007.

1. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Я вот подумал и решил о чем поговорить.

У нас в городе есть какие не какие а клубы типа Зевс, Гелиодор. Ну вот пришли вы в клуб и что, ну випили поболтали, с кем познакомились, и все. Ни какой тебе душевной программы. Ну там типа конкурсы или особые дни, все в этом роде.
    Вот к примеру на "день всех влюбленных" в Зевс приезжал стрептиз, не плохо, и конкурсы и все такое, хоть какаето да программа. Лично я отлично оторвался, и пусть потом завидуют кто знает. А в остальные дни? Тишина и мертвые с косами. Может кто что предложит. А потом оформим в предложение ихним рулилам. Жду комментариев

2. yurist46

yurist46 Старожил

Пригласить различные команды КВН, муз. группы города.

3. krik666

krik666 Активный пользователь

Группы можно пригласить,но качемтво какое будет?Надо найти такой ансамбль, который на заказ будет заранее учить определённую программу,а потом, после долгих репетиций, её исполнять.

4. krik666

Или каждые выходные устраивать диско по определённой тематике,возможно приглашать танцевальные коллективы.

5. yurist46

yurist46 Старожил

Искать исполнителей - любителей эстрадного жанра на предприятиях, подключить отдел культуры Адм., муэ. школу, у них оч. хорошо получаются сценанрии массовых мероприятий, спросить знакомых.

6. сони

сони Активный пользователь

Я полностью согласен: нужно иногда устраивать нормальные тематические вечеринки. Я вот имел удовольствие побывать на вечеринке, посвященной дню рождения Боба марли, когда в Липецке учился. На Хэлоуин тоже круто было! Вообще надо устраивать вечеринки с преобладанием того или иного стиля музыки!!!! Я за это!!!!

7. sdan

sdan Завсегдатай

Я с СОНИ полность солидарен, ибо я большой поклонник клубной тематики и электронной музыки, так что я за всеми руками и ногами!

8. Ильф

Ильф Старожил

сказать по теме нечего, ибо, заведения нашего города клубами не считаю...

9. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Ну считаеш не считаеш, а нам с этим приходится как-то жить. Так что может помоч как-то сделать интересней чем воообще ничего.

10. yurist46

yurist46 Старожил

Идеи наши - бензин ваш.

11. freelancer

freelancer Активный пользователь

Вот-вот! Я уже подкидывал эту идею Звиру А. Е. Именно на счёт тематических вечеринок. Например - вечеринка в стиле "латино", где будет только латиноамериканская музыка. В Волгограде, когда учился, помню, ребята делали в начале мая на день рождения Дейва Гэхэна вечеринки "Depeche Mode". Также можно и в стиле реггей. Да много чего. Возможности ограничены только нашей фантазией.
    Мы уже начали "Дискотеки 80-х 90-х" с конкурсами и призами. И эти "дискотеки" будут традиционными, каждый месяц точно. Ближайшая - 2 марта.

12. krik666

надеюсь всё получится.Только дискотека 80-х, 90-х, по моему немного приелись.Хочется чего-то поновее.

13. Vita

Vita Старожил

Латинамериканская музыка - хорошая мысль :)

14. krik666

Vita, я полностью за.

15. krik666

а ЕСЛИ помимо латинос устроить RnB,Hip-hop party?По моему будет круто.

16. Den

Den Активный пользователь

Нужны организаторы, диджеи с набором треков. Так то мона и каждый день что то новое: Регги пати, сальса, RnB,Hip-hop, drumn'n'bass, приуроченную вечеринку к любой групее.................

17. freelancer

freelancer Активный пользователь

Организовывать можем мы. Набор треков - имеется, особенно по латине вообще коллекция богатейшая. И вечеринки любой культовой группы можно устроить без проблем. На себя, например, могу взять DEPECHE MODE.
    Вопрос только вот в чём - допустим, сальса-дискотека. А кто в городе умеет её танцевать или, хотя бы, просто представляет, что за движения в этом танце? Перед такой дискотекой походить бы поучиться, просто, чтобы знать принцип движений сальсы, а потом на дискотеке развивать тему и импровизировать, вот это будет интересно. В нашем городе место, где этому можно научиться, есть - это танцевальный клуб "ИМПУЛЬС" в РДК. Знаю, потому что сам имею к этому непосредственное отношение. Недавно набрали группу для взрослых, в программе обучения - латиноамериканские и европейские танцы, будет и клубная латина, типа сальсы, мамбы, меренги, фламенко.
    Точно так же и реггей-пати. Музыка реггей - это ведь вообще целая философия. Поэтому - многие ли откликнутся и придут? Соответственно, будет ли такая дискотека окупаться и будет ли поэтому интересна владельцам клубов?
    Но делать такие вещи надо обязательно. 2 марта проведём дискотеку 80-х 90-х, потом - в конце марта-начале апреля примерно - ждите от нас дискотеку в стиле "латино". Разминочку сделаем уже 2 марта - планируем пустить небольшой латиноамериканский блок.

18. Krok

Krok Активный пользователь

Да, в этом то все и дело.
    У depeche mode гениальная музыка, про стихи я вообще молчу... Но вряд найдется много человек считающих так же. И с реггей то же самое...
    А с латино должно имхо прокатить.
    Так же, думаю, можно попробовать trance, d`n`b.

19. krik666

В общем мнного проблем над которыми надо думать.А ещё вопрос: в нашем городе помимо 3-х, 4-х человек это будет интересно? Ведь многим будет это безразлично.

20. MagDen

MagDen Пользователь

Ребят чтоб организовать хорошую программу, нужен хороший диджей, а то как ни приедешь на каникулы домой пойдешь куда-нибудь, да хоть в тот же самый зевс и умираешь там соскуки, музыка неочень мягко сказано играет. Репертуар надо сменить, чтобы музыка соответсвовала названию "клуб", чтобы новинки крутили, а такую музыку какую там игрют я могу и дома послушать. Вот тогда будет интересно!!!

Загрузка...