1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КНига рекомендаций

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Мартын, 15 авг 2006.

1. Мартын

Мартын Завсегдатай

Тут предлагаю писать о качественных товарах (услугах), которые ва сами пробовали, покупали, пользовались. Дабы и другие могли этим насладиться.

2. Мартын

Мартын Завсегдатай

Опять буду первым.
    Недавно в Магните (в других местах пока не встречал) купил пиво REDDS (несмотря на странное название оно отечественное). Прикольная штука - оно сладкое и по вкусу напоминает яблочный лимонад. Мне очень понравилось, всем рекомендую.

3. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Лучше "Сталинградского" ничего еще не пил, но его по-моему перестали выпускать.

4. seraf

seraf Активный пользователь

MiHaS
    Мартын
    На вкус и цвет как говориться , а вообще мне нравится "кельт", но уже давно не встречал. Раньше оно (пиво) продавалось в магазине "24 часа"

5. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Западные не пью из принципа ;).

6. Valun

Valun Активный пользователь

Мартын
    MiHaS
    seraf
    Уоль вопрос зашел по пиву то каждый меряет своим аршином, а мой взгляд - лучше пмва, ранее (когда еще была своя скважина мин. воды) выпускавшегося в нашем городе, нету!

7. Мартын

Мартын Завсегдатай

RE:  КНига рекомендаций

Я не знаю, почему остальные решили высказать свои предпочтения, может не поняли суть темы.
    Народ, пива со вкусом пива много, а вот со вкусом яблочного лимонада, я раньше не встрачал, поэтому и написал тут. Я же не писал что мне нравится это пиво (я вообще Балтику люблю), просто оно очень оригинальное.
    А на вкус и на цвет, сами знаете.

8. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Не, ну как не поняли, когда было ясно написано: "Тут предлагаю писать о качественных товарах (услугах), которые ва сами пробовали, покупали, пользовались..." - вот мы и пишем.

9. Krok

Krok Активный пользователь

Ну, оставим рэдс дамам...

Всем кто еще не попробовал рекомендую guiness. Темное ирландское пиво.

А вообще про пиво надо отдельный топик... Волнующая тема потомучто ;)

10. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Тогда уж вообще открыть кулинарный раздел с темами про напитки, хавку, способы приготовления, экзотические блюда и т.д. и т.п. А то наши милые (в основном) мучаются переписывают рецептики, ломают головушку: чем бы нас уставших накормить для поднятия сил на "будущее". Ну как?

11. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Предлагайте модератора - будет раздел. Но только не так чтобы там было по одной теме в квартал...

12. 91koFF

91koFF Активный пользователь

2MiHaS:
    Пиво REDDS позиционируется как напиток для дам. Я ничего не хочу этим сказать, сам иногда его пью и девушке моей он нравица. Что касается производства, то если ты не заметил, то и Effes Pilsner сделан в России, но это не говорит о его русских корнях. Просто его варят здесь, а хозяин у него забугорный. С Редс такая же фигня (вроде).

Если на то пошло и все йогурты не наши, и шоколадки (кроме Коркунова и еще пары фабрик), которые выпускаются под российскими брендами, но на западные деньги.

13. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

А я чо, я ничо. "Пейте пиво пенное, фейсик будет ого-го..." А я, блин, фанат нашей страны и стараюсь есть отечественное (опять же по возможности, во :D , но и другим не мешаю вкушать то, что им по душе и вкусу...

14. Valun

А не пора ли переименовать эту тему в "пивоварня" ;)

15. seraf

Valun
    моя мечта работать дегустатором на пивоварне!!!!!!

16. Valun

"Лучше живот от пива, чем горб от работы";)

17. seraf

Valun

солидарен

18. Yarr

Yarr Старожил

я бы тож пошел дегустатором. только не на наш Волжский.

19. Valun

Ты бы хоть на него попал бы сначала, так сказать для начала карьерного роста;)

20. Yarr

Yarr Старожил

нет уж, спасиба. я хотел бы _пиво_ дегустировать, а не ослиную мочу.

Загрузка...