1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кнут пастуший...

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем Feya, 20 июл 2009.

1. Feya

Feya Пользователь

Если кто-то владеет информацией, помогите, пожалуйста.
    Свой вопрос я задавала в теме про нагайку, но...
    Кто знает, где (у кого) в Урюпинске можно недорого и быстро заказать пастуший кнут, что-то вроде такого?

В магазин Сапфир я дозвонилась, но сказали, что у них таких товаров сейчас нет. Посоветовали обратится в некий универмаг, там есть отдел с сувенирами. Найти информацию о Шорной мастерской у Сивогривова В.Н., пока не удалось. Если кто-то знает где можно заказать, подскажите телефоны для связи. Интересует так же телефон отдела в этом универмаге торгующего сувенирами.
    Просто я из г. Борисоглебска и не хотелось бы кататься впустую, а приехать конкретно для покупки.
    Заранее Спасибо за помощь! :)

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Фея, вам сувенир нужен или для дела (коров гонять?)
    Если сувенир - около меня есть магазин продуктовый, так там в ликеро-водочном отделе кнут (или плетка, не знаю) висела.

Если для дела - около моей работы есть магазинчик "Конная упряжь", м.б. там может быть?

3. Feya

Feya Пользователь

Нет мне коров не гонять это точно ;) Нужен сувенир, но достаточно крепкий и не сильно вычурный (читай дорогой), чтобы настырные детские руки его не развязали и не разорвали с первого раза ;):). Что-то простое, но в натуральную величину и как настоящий.
    Если подскажите телефон Конной упряжи буду очень признательна. :)

С уважением и НП.

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Конная упряжь: (902) 652-68-03

5. Feya

Feya Пользователь

Спасибо за телефон! но пока (или уже) не отвечают, мтс говорит что абонент временно не доступен, попробую завтра в рабочее время.

6. Torsion

Torsion Старожил

паходу с степях проверку кнутов проводит)))

7. Feya

Feya Пользователь

Дозвонилась, кнутов в наличии нет, будут только через месяц, есть нагайки, но они короткие по 50-60 см. Так что, вопрос остается открытым. :)

С уважением и НП.

8. Torsion

Torsion Старожил

Вот такой есть кнут [​IMG] смахивает на то что ищщите....

только нашёл я его здесь http://www.rosintim.ru/?go=show&model=21&item=1351&enter= :icon_lol:

9. Feya

Feya Пользователь

Неее, во-первых, дорого, во вторых, нужен такой как на ссылке приведенной мной.

10. tolik170

tolik170 Завсегдатай

Сивогривов как-то рассказывал что к нету в москве мазахисты подходили и жаловались что очень быстро прохудилась плётка :)))) :p :girl_blush2:
    говорит объяснил как правильно ухаживать , остались после этого довольны, приходили еще брать, но реже :)))))))

11. Hobo

Hobo Завсегдатай

Видать кончились...;)

12. caboomcha

caboomcha Старожил

Ужос, вас же еще дети читают. Про секис нельзя. Давайте лучше погоаорим про трупы, как на НТВ

13. Feya

Feya Пользователь

Если есть его контактные данные - телефон, подскажите пожалуйста.

Загрузка...