1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кое- что об исламе.

Тема в разделе "Религия", создана пользователем Бриз, 1 июл 2008.

1. Бриз

Бриз Завсегдатай

Вот такая сегодня попалась статейка:

"Секс с 9-ти летним ребёнком-это нормально,веть так поступал пророк Мухаммед"

Юный возраст, согласно исламу, отнюдь не является препятствием для вступления в брак, по крайней мере, так считает Ахмад аль-Муби, духовное лицо, занимающееся заключением браков в Саудовской Аравии, и утверждает, что секс в 9-ти летнем возрасте прекрасен.

Аль-Муби заявил в эфире телеканала LBC, что брачные контракты составляются и для девочек годовалого возраста. А в качестве примера привел брачную модель пророка Мухаммеда, который взял в жены Айшу, когда той было 6 лет.

Как пояснил аль-Муби: "Брак - фактически включает в себя две вещи - непосредственно брачный контракт - это одно, и первый секс с женой - это другое.

"Не существует минимального возраста для вступления в брак. Вы можете иметь брачный контракт даже с годовалой девочкой, не говоря уже о девочке 9, 7, или 8 лет. Это - просто контракт, подтверждающий согласие. Опекуном в таком случае должен выступать отец, потому что мнение отца в таких случаях обязательно. Таким образом, девочка становится женой", - говорит он.
    "Пророк Мухаммед - это та модель, которой мы следуем. Он взял Аишу в жены когда ей было шесть лет, однако начал заниматься с ней сексом когда ей исполнилось девять".
    Запись интервью:http://www.youtube.com/watch?v=Ak0_UvzjgnU жаль без перевода.
    Но вот и соответствующая сура из Корана: Сура 65 Развод
    "Те из ваших жен, у которых прекратились месячные, если вы сомневаетесь [по возрасту в их беременности], то установленный им срок [до вступления в новый брак] — три месяца, как и для тех, которые не достигли [возраста] месячных. Для тех же жен, которые беременны, установленныйсрок — до тех пор, пока они не разрешатся от бремени. Тому, кто боитсяАллаха, Он дарует облегчение в его трудностях.
    Все это — веление Аллаха, которое Он ниспослал вам. Тому, кто страшится Аллаха, Он простит злые деяния и увеличит вознаграждение."
    Блин,рай для педофила.Можно взять ребёнка в жёны,поразвлечся,развестись и так по-кругу.Аллах он это своим правоверным разрешает-абы правоверный.

И это официально признанная религия в России.Чего тогда супротив сект бормотать?

2. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Предлагаешь всем жителям Урюпинска с "отклонениями" перейти в муслимы???
    У них есть несколько интересных религиозных постулатов.
    Например посты: днём -ни-ни, а как стемнело......
    Или вопрос брака и развода......
    Можно взять жену временную. Как надоела, так и развёлся...
    А на счёт сект, так любая религия начиналась с секты, а муслимы пока самая молодая общепризнанная религия.
    Ну и последнее: Как истинно правоверному, необходимо точно знать точное время намаза.
    смотри сайт:
    http://www.adhan.ru/

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Сейчас времени нет у меня, но тему обязательно эту разовьем, если есть желание. Интересная тема.

4. Barroh

Barroh Завсегдатай

5. Бриз

Бриз Завсегдатай

Никому ничего не предлагаю.Ни разу.Совсем не хочу увеличивать количество мусульман :icon_smile:

По-мне так все религии (тем паче официально признанные)-сплошной морок.
    Не путать с верой.
    На а уж правовернЫМ я никак быть не могу :icon_cheesygrin:

6. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

На все 100% согласен. Я крестился уже взрослым.
    И всегда любил ходить в церковь, в то время когда в ней нет столпотворения. Ну не люблю я толпы в любом виде.
    А когда церковь пустая, спокойно можно подумать о бренности бытия.
    Не люблю ещё, когда бабки начинают поучать, что надо делать.
    Хороших батюшек очень мало, но они есть. (И в основном прошедшие войны, почему то)
    А общее мнение о церковнослужителях, народ составляет по тем кадрам, что..... (Ползли как-то на карачках по ул. Пушкина)

А это почему??? Ну ка признавайся?! :icon_lol:

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Глава: Если человек выдаёт свою дочь замуж против её воли, такой брак следует расторгнуть.
    1764. (5138). Ханса бинт Хизам аль-Ансарийа, да будет доволен ею Аллах, передала, что, когда её отец выдал её замуж вторым браком против её воли, она пришла к посланнику Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, и он расторг этот брак.

1622. Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал:
    Предопределена сыну Адама его доля прелюбодеяния, совершения которого ему не избежать: прелюбодеянием глаз является взор, прелюбодеянием ушей - выслушивание, прелюбодеянием языка - речь,2 прелюбодеянием руки - захватывание,3 а прелюбодеянием ноги - шаги.4 (Что касается) сердца, то оно испытывает желание и хочет, а половые органы либо подтверждают, либо отвергают это.5

982. Передают, что Ибн ‘Аббас, да будет Всевышний Аллах доволен им и его отцом, рассказывал, что однажды к Пророку, мир ему и благословение Аллаха, явилась девушка-рабыня и поведала ему о том, что ее отец выдал ее замуж вопреки ее воле, и Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, разрешил ей сделать выбор самостоятельно.

8. Бриз

Бриз Завсегдатай

Сaboomcha.

Ну видимо в Коране,как в Библии-одна страница,прямо противоречит другой. :icon_biggrin:
    Хотя про брачный возраст в твоих выдержках ни слова. А меня взбесило именно это-откровенное отдание детей в игрушки взрослым похотливым тварям.

Ладно,ладно...признаюсь сразу,а то у вас тут дядьки сурьёзные есть-при лампасах и с нагайками :icon_cheesygrin: Вообщем не могу быть правоверным мусульманином потому,что если бы у меня была склонность к психическим расстройствам,то вполне могла бы стать правоверной мусульманкой :p

9. caboomcha

caboomcha Старожил

ай вэй, дорогие...что в Коране, что в Библии что в Талмуде ЗАПРЕЩЕНО отдавать в жены девочек, если "у них до того времени не потекла кровь" т.е. если не наступила менструация, и созревание.
    и мы не знаем что там было столько лет назад в Аравии....а то таких примеров можно и про христиан надергать - см. царь Соломон и.т.д.

10. Бриз

Бриз Завсегдатай

Ну а как-же быть с сурой из Корана,которая была выше процитирована?
    А именно: Сура 65 Развод
    "Те из ваших жен, у которых прекратились месячные, если вы сомневаетесь [по возрасту в их беременности], то установленный им срок [до вступления в новый брак] — три месяца, как и для тех, которые не достигли [возраста] месячных. Для тех же жен, которые беременны, установленныйсрок — до тех пор, пока они не разрешатся от бремени.

То бишь не только в жёны отдавать,но и уже разводиться можно.
    Кстати на паре религиозных форумов читала спор по-этому вопросу мусульман с христианами.Так они этого и не отрицают :icon_confused:

11. caboomcha

caboomcha Старожил

А что это подразумевает секс обязательно?

12. caboomcha

caboomcha Старожил

Хотя у разных народов, разные культурные ценности. Скажем так.
    Давайте порицать древних греков, за то что у них была разноплановая любовь...и.т.д.
    Или еще какие племена.

Глава: Заключение брака между молодыми девушками и пожилыми мужчинами.
    1747. (5081). Передают со слов ‘Урвы, да помилует его Аллах Всевышний, что, когда пророк, да благословит его Аллах и приветствует, попросил у Абу Бакра руки ‘Аиши, Абу Бакр сказал ему: «Но я ведь твой брат!» (На это пророк, да благословит его Аллах и приветствует,) сказал: «Ты — мой брат по религии Аллаха и Его Книге (, что же касается ‘Аиши, то женитьба на) ней мне дозволена».

13. Бриз

Бриз Завсегдатай

Что нам с древних греков?
    А ислам это ОФИЦИАЛЬНО разрешённая религия в России. И живёт она рядом с нами.А если добьётся РПЦ введения основ православия в школах,то наверняка этого вот Мухаммеда будут детям в головы пихать в мусульманских
    регионах в обязательном порядке.

14. caboomcha

caboomcha Старожил

Ой не нужно все так драматизировать....чем РПЦ лучше Ислама или Хасидов?

15. Yarr

Yarr Старожил

блин. думал туд про ислам. а тут одни озабоченные.

16. Бриз

Бриз Завсегдатай

Да я и не паникую-констатирую очередной факт.А то забодали,льющиеся со-всех сторон восторги-как хорошо,что религия воостанавливается.

Но уж если выбирать из двух зол,то РПЦ куда лучше ислама. Ислам,как религия более молодая-куда примитивней и агрессивней поэтому.Ну нет в православии такой отмороженной ветви,как ваххабизм в исламе.И некому опять-же РПЦ деньжат подкинуть на разделение России и установление халифата.

17. caboomcha

caboomcha Старожил

В общем, слушайте мой рецепт!
    России принять Ислам всем! Ввести законы Шариата!
    Извращенцев, воров и всех прочьих сразу ............................
    РПЦ запретить как секту проповедующую СМИРЕНИЕ.
    и.т.д.

18. Бриз

Бриз Завсегдатай

:icon_biggrin: Одно маленькое ню-тогда не выпить,ни сальцом закусить :smoke:

И демократов запретим-они то-же смирение проповедуют,тока называют по-другому,толерантностью :icon_smile:

19. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Почему, солнышко зашло и уже можно, в смысле злоупотребить!!!
    Ночью аллах не видит.
    Проверено на знакомых мусульманах.

20. kot

kot Активный пользователь

молодец Кабум 5 баллов...и "секс обязательно" и "греки вон ваще поскудники" и "не надо драматизировать" таки ушел от вопроса Бриза. а почему бы просто не признать "упс, очевидно ислам приветствует педофилию"? ах ну да ислам-то луТшее прочих будет. Если указанная Бризом цитата имеет место быть в Коране то как не крути а это есть "виват пидофилия"

Бризу +62, или какая там сура была

Загрузка...