1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда будем переобуваться?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем alex_nzm, 28 окт 2012.

1. Кот Борзилио

Кот Борзилио Активный пользователь

Вот ещё года четыре назад я бы с тобой поспорил, но сейчас полностью согласен. Шины скатились на говно.

2. Кот Борзилио

Летние - возможно. Зимние - никогда. Последние какие брал, по гололёду скользили раза в два лучше, чем даже старые Кама с полустёртыми шипами.

3. В.И.

В.И. Активный пользователь

@Rezak700 на одной машине стоят мишлен лето, (модель не помню, но можно посмотреть) полет нормальный, на второй тоже мишлен alpine a5 (но зима) - самая лучшая на мой взгляд из зимних шин.

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Нокиан выкинул летние.
    Протектор хороший, а резина пошла порами чтоли, спускать начала.

5. Virus

Virus Завсегдатай

Тоже надо брать летнюю, решил Nokian nordman sx взять, была такая, никаких нареканий, 2200р за балон.

6. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Мой пост над твоим. Я про такую писал.

7. Кот Борзилио

Во - во! Какая-то мистика была. Проездил неделю - подкачивай. Два раза в монтажке был - никаких проколов не нашли. Обнаружил случайно, когда мыльный раствор на колесо попал (на машине одетое). В месте "сплющивания" медленно надувались мелкие пузырьки. Шина "дышала" сквозь какие-то мелкие поры.

8. Virus

Virus Завсегдатай

Ну может у меня резина свежая была, два сезона откатал, с машиной продал, такого ничего не замечал.

9. Крош83

Крош83 Активный пользователь

Сегодня на работу на маршрутке :)))

10. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

сегодня утром переобутые стояли у зеговской заправки на мичурке, вроде бы логан с двенашкой.

11. Харон

Харон Пользователь

Сегодня с утра пораньше перекинул летние на зимние. Хорошо, когда оба комплекта резины на дисках - плохо, что поторопился с переходом на летнюю. Летние тапки поставил 7 марта - прогнозы погоды на гисметео были очень оптимистичные.