1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда уходит детство?

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 7 сен 2007.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Сколько добрых и хороший песен и книг было написано про детство: про то, куда и когда оно уходит...

А когда вы поняли, что детство кончилось?

2. Vita

Vita Старожил

Я с детства была маеленькой взрослой :( Когда младшая сестра родилась, родители сказали: "Вот она у нас маленькая, а ты теперь взрослая". Это я помню хорошо.

3. Катарина

Катарина Активный пользователь

У меня тоже детство кончилось когда сестра родилась, я в 5 классе была. С тех пор я поняла, что какой бы она ни была, но это мой родной человечек и мне нужно о нем заботиться. Ну а окончательно покинула прекрасную страну детства, в начале 10 класса, когда сама выбирала вуз и профессию....

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Зачем так категорично: "кончилось"???
    Нужно оставаться ребенком... Хоть немного!

5. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Не просто нужно, а даже очень надо. Но чаще всего этот суровый мир не дает нам шанса, а ставит только жесткие рамки в которых очень рано приходится расстоваться с детством.

6. Любитель

Любитель Активный пользователь

Детство кончилось в 11 лет, когда заболел и умер отец, а окончательно в 21 год когда погибла мать

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

тебе не понять :) потому что у тебя не было младших братиков/сестренок :)

8. Луна

Луна Старожил

В 18 лет...:icon_sad:

9. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

хы, у меня младших ни братиков ни сестренок нет! я самая младшая в нашем поколении=) и мне нравица это! есть пять братьев и сестра, которые за меня переживают (не все конечно, но большинство) и еще все подарили по племянице и даже в количестве нескольких штук от брата=) и адын малыш=)

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Мое детство "потускнело", когда я пошла в школу, а после переезда в Урюпинск кончилось совсем... Лет в 10

Тяжело менять друзей, школу, города...

11. Vita

Vita Старожил

Особенно тяжело менять все несколько раз в жизни :(

12. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

У-у-у-у, что-то грустно стало... :(

13. Луна

Луна Старожил

Тема не из веселых... Я 4 раза школу меняла... Поэтому ничего определенного и нет.

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Я сменила три школы... А уж сколько классов сменила... (5 разных классов + 1 раз после 9-го нас всех преремещали). В итоге мне трудно вспомнить всех, кто был со мной в выпускном классе :), а фото я потеряла...)

Загрузка...