1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

компания "алло - такси" или развод лохов на бабки

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем ася зайчик, 4 янв 2008.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Уважаемые форумчане, хочу поделиться с вами ситуацией... Такое случалось не раз, но сегодня мое терпение лопнуло!!!!!!!!!!!

В 18.00 вызываю такси (название компании см. в теме топика), еду в гости. С меня берут 70 руб.

В этот же день еду в 20.00 из тех же гостей домой... с меня берут 90 руб. в той же компании...

Выясняю ситуацию: типа у них ночной тариф по приказу руководства...

звоню через 10 мин - ответ другой - типа они тупо посредники, а таксисты сами таксы устанавливают...

И вот меня интересует следующий вопрос: что это за компания, если у них правая рука не знает, что делают ноги и нет единой ценовой политики....

2. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Да это уже далеко не новости.....
    Давно всем известный факт. Просто Асино терпенье лопнуло, вот и прорвало...

3. yurist46

yurist46 Старожил

Ну ты даешь, Зайчик.... Чего ж ты его нежалеючи так...мордой об стол. Видимо раздраконили тебя дети Газдёныша...Хай ему колею по пояс...Так правды не добьёшься... А куды ж тебя носило в холод...и темень...

4. Луна

Луна Старожил

Ни разу такого не було у меня, слава богу (может, просто внимания не обращала):icon_cool:
    Гадёныша в студию, на ковер!!!

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

для начала я писала газденышу ЛС, потом в аську...
    Ответа нет, поэтому и пишу на форуме

Луна, я бы тоже внимания не обратила бы, если бы эти поездки не случились бы с разницев в несколько часов...
    В новый год в пять утра, по действительно праздничному тарифу, возили по 100 ровно. Но ведь тогда и не обидно было - народ в НГ работает, старается.... Правда машина вместо обещенного (15 мин) ехала 40, и заказ теряли )типа зиписали на бумажке и случайно выкинули...

6. Луна

Луна Старожил

Знаю такую хрень. я 29 в 21ч ехала за 50р, а муж ужо 30 ночью за 100р - говорят - с новым годом...:icon_cool:

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

я 29 к 19.00 в центр доехала за 70.. зато с НГ поздравили

8. yurist46

yurist46 Старожил

А обратно ехала, разве не пожелали доброй ночи и здоровья в Н.Г.? Вот хамы, да небось содрали три шкуры....

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Вообще нужно "завязывать" с этой конторой "Алло такси", есть другие, лучше.

10. AK-74

AK-74 Активный пользователь

Вот-вот...
    Мартын ещё в октябре 2006 года написал в форуме с кем надо ездить.

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

новая услуга от компании - операторша на подобное не отвечает, говоря, что водитель сам определит стоимость, а они лишь посредники и не за что не отвечают....
    в том числе и за трезвость водителей и за последствия, не дай бог, приключившейся аварии...

12. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

а мне все ранво...всегда отдаю 50 руб., если таксист не согласен спокойно могу добавить еще 10 рублей...все маршруты уже проверены...цены знаю заранее

13. Vita

Vita Старожил

Ага, ездили с дочкой прошлый год часто - зубы лечили. Один везет от ПАТП до третьей школы за 60р., другой - за 50р.и каждый говорит, что он прав. Только это был "Метеор".

Вообщем, многое зависит от наглости водителя, а не от кампании :(

14. Blacki

Blacki Активный пользователь

Вчера вызвал такси, думал льготный вызов, подходит уже (приятно иногда нахаляву) мне говорят после нового года сгорели. абыдно, да. Я с этой конторой с момента образования езжу.

15. yurist46

yurist46 Старожил

Выходит обули в лыжи финские?:icon_sad: Вот и верь после этого людям....:icon_cheesygrin:

16. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ценовая политика наших таксистов совершенно субъективна!
    цена зависит от всего: от настроения водителя, от твоего внешнего вида, от налиячия либо отсутствия у тебя барсетки...и только потом уже от маршрута...

на днях было еще более прикольный случай: ехал в 19.00 - отдал 90 р., ехал обратно в 22.30 р. - отдал 60 р. ...

17. caboomcha

caboomcha Старожил

Вообще закрадывается мнение, что некоторая масса водителей такси - чудаки на букву эм.

18. Катарина

Катарина Активный пользователь

А я, помнится, на 8 марта 3 раза (дом-мичурка-дом) каталась на такси бесплатно... больше как-то не везло...

19. Blacki

На 8 Мартата, того года было весело катались красиво, я один и много девушек, скидка дурачья...........

20. Blacki

Хотя на ту контору координаты писать не буду, выручали много роаз...........

Загрузка...