1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компенсация родительской платы за детсад

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем GAV, 15 апр 2010.

1. GAV

GAV Guest

Уважаемая Администрация, депутаты и прокуратура ! Разъясните пожалуйста такую ситуацию. Почему начиная с 1 января 2010 нарушается порядок компенсации родительской платы ? В частности, за 4 квартал 2009 года компенсация должна быть перечислена до 28 февраля. До сих пор ее нет. Похоже с 1 кварталом будет аналогично. Куда деваются деньги господа ? Постановление об этом никто не отменял, насколько известно, и финансирование идет из федерального бюджета. Почему-то налоги вы с нас требуете платить своевременно, в случае задержки начисляете пени и применяете различные санкции. Может даст кто-нибудь вразумительный ответ и примет меры, а не будет отписываться тем что типа "денег в бюджете нет" ? И очень большая просьба, не ссылаться на пресловутый "кризис". Конкретно данная ситуация возникла в детском саде "Солнышко".

2. Луна

Луна Старожил

RE: Компенсация родительской платы

Что за компенсация, позвольте узнать.

3. GAV

GAV Guest

каждый квартал мы сдаем через руководство садика в Администрацию документы об оплате за садик плюс там необходимые документы. в ответ Администрация перечисляет людям на сберкнижки 20% от оплаченной суммы на первого ребенка, 50% на второго ребенка. Возврат должен производиться в течении 2 месяцев с момента подачи документов.

4. Луна

Луна Старожил

А, поняла... не для нас это...все делается так, чтобы как можно меньше людей пользовались подобными привилегиями.

5. GAV

GAV Guest

могу сказать что единственная компенсация, которые могут получить люди, честно показывающие свои доходы и честно выплачивающие налоги. возможность получения этой компенсации не ограничивается равенством или неравенством дохода прожиточному минимуму.

6. Луна

Луна Старожил

Я вот даже справку не могу взять, так как я работаю до 5, и они до 5. Ловко, Т.М.!

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А чтож ты до 5 работаешь?

8. Луна

Луна Старожил

А вот так.

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А они почему должны тебя ждать?

10. Луна

Луна Старожил

Действительно.

11. melomanov

melomanov Завсегдатай

Уважаемый GAV, компенсации, как вы и писали,-это федеральные деньги, и муниципалитета они не касаются. Мы не можем их задержать или распоряжаться как либо. То есть - их нету, как до сих пор нет денег доплаты за классное руководство.

Загрузка...