1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерт "Дети-детям" в Урюпинской школе искусств

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 16 май 2007.

1. Vita

Vita Старожил

16 мая в 17.30 Урюпинская школа искусств проводит благотворительный концерт "Дети — детям". Исполнители — лауреаты зональных, межрегиональных творческих конкурсов. Сборы от концерта традиционно пойдут в фонд помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.
    Приглашаются все желающие принять участие в акции школы искусств. Давайте одной большой семьей проявим милосердие и сострадание к детям.
    Газета "Урюпинская правда" 15.05.2007г.

2. OKO

OKO Завсегдатай

Нсколько мне известно, билеты продаваться не будут, а будет стоять ящик, в который каждый может положить денюжек сколько захочет.

3. Vita

Vita Старожил

Мы с дочкой к открытию опоздали. Детки выступали очень старательно и от души. Перед некоторыми пьесками были даже небольшие прдваряющие слова, которые были бы интересны, если бы их кто-нибудь слушал. Очень жаль, что такие концерты не интересны широкому кругу школьников. Сидят бабушки с умильными лицами и мамы исполнителей.

Все-таки это часть культуры: живые инструменты, знания о композиторах, их произведениях, умение слушать музыку. Этому всему должны учить и в детском саду, и дома, и в школе. Почему загнивающая заграница слушает классику, а мы попсу?

4. Луна

Луна Старожил

Вита, с чего ты взяла, что заграница загнивает?

5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Луна, это была ирония, имхо.

6. Луна

Луна Старожил

Вот не знаю, куда написать, решила сюда: вот как-то собирали детишкам игрушки, одежку... Куда можно отнести?

7. Vita

Vita Старожил

У нас есть ГУСО "Урюпинский городской комплексный центр социального обслуживания населения" - на ул.Кривошлыкова д.51, и ГУСО "Урюпинский комплексный центр социального обслуживания населения" - ул.Гастелло д.3. Они работают с пожилыми людьми и многодетными семьями. Периодически они объявляют акции, но думаю и внеочередную помощь примут.

8. Луна

Луна Старожил

Спасибо, Вита...

9. Dj_Vortex

Dj_Vortex Активный пользователь

На сколько мне известно, так как я делал ролик для Благотворительного концерта, будет это 13 мая. Собранные деньги пойдут на лечение Татьяны Антюхиной.

10. Dj_Vortex

Dj_Vortex Активный пользователь

Загрузка...