1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерт "Kontinent"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Слоненок Sunny, 12 май 2007.

1. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

" 20 мая презентация нового альбома "ТОЛЬКО ТЫ" группы Kontinent в к/т Мир цена: от50 до 100 руб."
    Вот такое бъявление я увидела!
    кто знает что за группа? кто может быть пойдет??? расскажите кто что знает об этой группе!!!=)

2. Кошка

Кошка Пользователь

Подробнее в ветке РР.

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Обычно, в таких случаях, :)
    добрые модераторы сразу кидают ссылку,
    чтобы пользователь, если ему по прежнему интересно, не мучался долго в поисках инфы :)

4. Слоненок Sunny

мне по-прежнему интересно, но если не нашлись доброжелатили я поищу сама!!!=)ми-ми!!!

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ам-ам... :) Не ходите девушки в РР :)

6. Torsion

Torsion Старожил

В своё время играл-общался с этими ребятами , играют рок...староватый конечно, но пошлюхать можно.

7. Слоненок Sunny

ассоциации со словом "пошлюхать" =0разные возникают!!!=)ми-ми!!!=) ну я зашла на сайт не оч! но все равно пойду!!!!=)

8. Torsion

Torsion Старожил

00074, ностальгия по 80-90гг., с "переливом современности", если устроит, то так....

9. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

2 Кошка: для тех кто не в курсе происходящего - на форуме существует некоторое количество людей, не имеющих доступ к ветке РР. И что самое удивительное для вас, это то, что они пошли на данное ущемление своих прав в просмотре страниц совершенно добровольно! Посему и размещать информацию о концертах только в ветке РР, означает ограничивать доступ для некоторой категории людей. Для таких вещей есть ветка "Музыка". Спасибо 00074, а то так бы и жили в неведении.
    Или это тоже собственность РР и М.Т.?

По сабжу: были с Ярром возле кулинарии видели ч/б афишу из которй почерпнули только информацию, что мол в кинотеатре Мир будет Континент, а что почем и когда, информации об этом не было.

10. Слоненок Sunny

я тоже на ветки РР бываю редко! объяву увидела решила спросить общественность!!! я видела афишу в парке на ларьке то что я там увидела я написала!!!

БЕК ты был на сайте??? как тебе???

11. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Нет, на сайте не был. Ты о каком сайте? Здесь в теме ни одной ссылки.

12. Torsion

Torsion Старожил

http://kontinent-vlg.narod.ru/music.html

13. Vita

Vita Старожил

Концерт в Мире, начало в 19.30, стоимость от 50 до 100р.
    На цветных афишах подробнее написано :)

14. OKO

OKO Завсегдатай

Я ничего против Континента не имею, но мной уже писАлось, что афиши нужно расклеивать на специально отведённых местах! Уже ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ БУМАЖКАМИ на остановках, столбах и т.д. А потом ещё кричат - давайте сделаем город чище! Начните с себя!!!

15. freelancer

freelancer Активный пользователь

По концерту - у слушателей РР есть возможность бесплатно получить билет на концерт рок-группы КОНТИНЕНТ. Во время эфира программы СТОЛ ЗАКАЗОВ называется ключевое слово и тот, кто первый пришлёт его по смс на короткий номер 8885, получит билет на выступление. В тексте смс набирается латинскими буквами слово ZAKAZ, через пробел ключевое слово и отправляется на номер 8885. Стоимость сообщения 5 рублей

16. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Макс, нужно обязательно устроить все как у взрослых людей, т.е. на концерты приглашать музыкальных критиков, которые будут писать отчет о прошедшем. Могу предложить свою скромную кандидатуру.

Как тебе такая идея?

ЗЫ: критику ессно, должен быть бесплатный вход.

17. Слоненок Sunny

куда уж без этого!!!=)

18. Torsion

Torsion Старожил

Ага, отдельное кресло, сигару, бренди и тёплые тапочки.....

19. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Торсион, с такимы мыслями ты должен быть главным арт директором в городе!

20. Yarr

Yarr Старожил

послушал Континент, БЕК скачивал несколько композицций..

хмм. не очень чего-то. Жека сказал, классически русский рок.. не знаю, не знаю.
    я не профессионал в музыке, но тем не менее - последовательность риффоф весьма скудновата, нет ведущщей звуковой линии первой гитары, как у Арии, Мастера, яркий соляк отсутствует, как класс, вокал где-то сбоку, явное завышение в одной, закос под Варшавского что-ли, не понравился, да и драйву до Черного Кофе далеко. Низов на офисных колонках не слышно.
    в сомнении, идти ли на концерт. вот.

Загрузка...