1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерт в Урюпинске

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем vitaliyfrolov, 1 ноя 2007.

?

нужны ли Урюпинску концерты хороших групп?

1. Да

12 голосов
    85,7%
  2. Нет

2 голосов
    14,3%
  1. vitaliyfrolov

vitaliyfrolov Новичок

Друзья есть возможность провести в городе концерт ХОРОШИХ Питерских групп СП Бабай и КонтРоль www.spbabai.ru

Необходимо немного денег, место для проживания примерно 3 дня, 9 человек и питание.
    Также зал, это для акустического концерта, для электрического чуть больше денег и ударная установка.

Концерт может пройти в числах с 7-9 декабря и с 14-16 декабря.

если есть интересные мысли пишите на мой е-майл vitaliyfrolov@mail.ru или звоните тел. в Питере 89052071673

2. Луна

Луна Старожил

Думаю, это лучше еще сюда кинуть

http://rusradio.urup.ru/forum/

3. Hate

Hate Активный пользователь

А эти группы ужо знаминиты, раз такие запросы, а кто оценивал что они ХОРОШИе,..... и помоему это очередное Г....  :icon_mad:

4. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Да еще приезжим не устраивали,тут бы урюпинским выступить и то небесная благодать.

5. vitaliyfrolov

vitaliyfrolov Новичок

А Вы бы Урюпинские не ревновали бы, взяли инициативу на себя и выступили бы совместно. Зная Урюпинск, скажу что если будете сидеть и ревновать, так никогда и не выступите, надо проявлять инициативу и брать отвественоость за нее на себя.

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

1.
    2.
    гы-гы-гы... я пацстолом....

я, конечно, записная блондинка, но из п.1 п.2, зная урюпинские реалии, ну, никак не выходит! тут что ревнуй, что не ревнуй - итог один, неутешительный(((((

7. Trooper

Да кто тут ревнует,у нас фесты раз в год! И то по дням празничным!

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

это таки комплимент или повод к драке? ;)

9. Trooper

А по точнее?

10. Луна

Луна Старожил

Ёпть... ревновать...:icon_lol: Это для смеха?

11. vitaliyfrolov

vitaliyfrolov Новичок

Так ладно раскрою секрет мы инициативная группа, были в Урюпинске в сентябре. Были у Сергея Васильевича, посетили мероприятия посвященные дню района. Народ досих пор это вспоминает с большим воодушевлением.
    В людях осталось чтото такое чистое и доброе, чего не хватает в столицах. Если ты хочешь выжить в столицах Питер - Москва, ты должен (не помню слова) подстраиваться к среде.
    Так вот мы к 390 летию Урюпинска предложили провести фестиваль "Козы" сроком 5 дней. Рейдер насчитывает 28 мероприятий. Цель раскрутка третей столицы русской глубинки. Недавно давал интервью 5 каналу, так вот девушка ведущая у меня спрашивает, а что правда есть такой город Урюпинск? :icon_sad:
    Жалко ее стало почемуто.

Так вот по фестивалю мы готовы приступить к организации, хотя времени уже совсем мало. Но приодном условии, что активная инициатива будет идти из Урюпинска. Городское руководство фестиваль поддерживает, но заниматься им некогда без того хватает забот. Так что ждем предложений.

12. Луна

Луна Старожил

Это надо к Фрилансеру... на сайт РРУ...:smoke:

Загрузка...