1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конец сессии

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Evgeny, 26 дек 2006.

1. Evgeny

Evgeny Новичок

Как планируете отметить успешную сдачу сессии?

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Кто планирует?

3. Torsion

Torsion Старожил

Парень видимо хочет проставиться :)

4. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Ок. Комрад - предложение принято!

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Вообщем мы должны запланировать когда и куда всем форумом идем отмечать его успешную сдачу сесии....

6. Torsion

Torsion Старожил

Осталось наийти счастливого студента , что бы осчатливить его окончательно :)

7. Сабрина

Сабрина Пользователь

сессия кончилась,тока отмечать нечего,за последний экзамен 4,теперь не будет красного диплома.

8. Den

Den Активный пользователь

Мне бы твои разочарования..... :(

9. Admirer

Admirer Пользователь

Я вообще один зачет не здал. Ну и не очень-то и хотелось.
    Может кто-нибудь подскажет как в нашем городе выучить английский язык? Где можно найти репетитора или где можно купить умную книгу/самоучитель?

10. zema

zema Пользователь

Эй дружище в чем проблема не пойму.Репетиторов у нас в Урюпинске что-ли нету?Самоучителей пруд пруди.Главное желаниееее.Если очень надо могу помочь найти репетитора

11. Admirer

Admirer Пользователь

Ну не то чтобы очень, английский я хочу выучить для себя...просто так. Есть у меня пара самоучителей, только толку от них мало. Если можешь, то конечно помоги.

12. zema

zema Пользователь

Во первых ценновая категория на какую ты расчитываешь?А там уже буду советовать.Могу предложить еще вариант каким в принципи пользовался сам.Идешь в любую школу города(желательно конечно в какой учился хотя можно и в любую) спрашиваешь учителя ин.яза и предлагаешь свои условия.Мало кто откажет.в наше время деньги всем нужны.

Загрузка...