1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс "Мисс Урюпинск - 2008"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 9 апр 2008.

1. Vita

Vita Старожил

МУ МСК "Максимум", Отдел молодежной политики, Отдел культуры и туризма
    Авторитетно заявляют, что самые талантливые и неординарные девушки города станут участницами конкурса "Мисс Урюпинска - 2008".
    Вас ждут улыбки, веселье, отличное настроение и заряд бодрости на весь день.

Конкурс состоится 11 апреля, в 17.00, кинотеатр "Мир".

Вход платный. Цена билета 50р.​

2. Vita

Vita Старожил

Взяла в "Максимуме" - резюме претенденток на "корону"
    1.Цыплухина Анастасия.
    Настя учится в 11 классе городской гимназии. Мила, очаровательна, талантлива, артистична. В 5 лет пришла в театральную студию ЦДТ. Сегодня на ее счету много интересных, главных ролей.
    Принимает активное участие в городских массовых мероприятиях. Зрители знают ее в роли ведущей концертов и праздников.
    Любимый поэт А. Ахматова и А.Блок. Мечтает стать актрисой или режиссером. У нее много друзей, она общительна и требовательна к себе.

2.Карнаухова Юлия.
    Работает старшей пионервожатой в МОУ СОШ №6. ЛЮБИТ детей, поэтому всегда находится среди них. По характеру – целеустремленная, все, что задумывает, исполняет творчески. В любом деле проявляет смекалку, энтузиазм, лидер среди друзей, а их у нее много.
    Руки у Юли золотые: шьют вяжут прекрасные шали, пончо, пелерины, палантины, рисуют, вышивают бисером, замечательно готовят. В ее шалях ходят почти все учителя школы.
    Юля постоянно в поисках чего-то необычного, неординарного. Успешно сочетает работу и учебу в ВолГУ.
    Ценит в людях больше всего искренность, открытость, доброту. Цель ее жизни – создать саму себя. Из прожитых дней складывается целая жизнь – вот ее девиз.

3.Дударова Анастасия.
    Студентка 3 курса Урюпинского филиала «Волгоградского института бизнеса» - будущий юрист.
    Староста своей группы, параллельно обучается на заочном отделении по специальности «Менеджмент организации», является активным участником «Литературной гостиной».
    Состоит в команде КВН «УПСА», победительница областного конкурса «Бизнес – Леди 2007».
    На протяжении трех лет принимает участие во всероссийском студенческом фестивале «NON STOP» г. Сочи, успешно окончила курсы по вождению.
    Анастасия старается максимально раскрыть свой творческий потенциал, придерживается самой активной и позитивной жизненной позиции, коммуникабельна и общительна.
    Настя стремится открыть все новое, ранее для нее не известное. Родные и друзья считают ее добрым, отзывчивым и надежным другом, исполнительным и ответственным человеком.
    Романтичная натура, любит классическую литературу, запах после дождя и зефир в шоколаде. Конкурс для нее это шанс наполнить свою жизнь новыми яркими красками и встретить новых друзей.

4.Я, Коновалова Татьяна, родилась в то время года, когда тихо кружила золотая листва, переливаясь ещё в теплых лучах солнца. С детства, воспитываясь в дружной, творческой и трудолюбивой семье, я для себя постепенно открывала все новые интересы и увлечения. И в дальнейшем во время обучения в школе я участвовала в общественной жизни школы. Пела в вокальной студии, занималась спортом и при этом, конечно, успевала хорошо учиться.
    Каждым летом мы с семьей и друзьями выезжаем на несколько дней на природу. Отдыхаем, ловим рыбу, устраиваем между собой соревнования по волейболу, по плаванию, прыжкам в длину и другим играм, вечерами поем песни под гитару.
    Еще одним моим увлечением является создание фильмов из фотографий и видеозаписей, на которых люблю запечатлеть интересные моменты жизни. И вообще люблю «фотографию»- как искусство.
    А еще я собираю интересные и мудрые высказывания не только великих людей, но и своих друзей и знакомых.
    Когда у меня бывает лирическое настроение, я рисую. В основном маслеными красками по дереву, еще иногда по ткани, в технике «батик».
    Люблю играть на гитаре и петь. Не так давно я участвовала в конкурсе «Молодые таланты Прихопёрья», где в номинации «Бардовская песня» заняла первое место, за исполнение песни собственного сочинения.
    Сейчас я учусь в филиале ВолГУ на филологическом факультете.
    Пишу сценарии к литературным вечерам и миниатюры к КВНу, продолжаю развивать и совершенствовать свои увлечения и познания.
    Мой девиз – бери от жизни все.
    В общем, я занимаюсь коллекционированием – я коллекционирую яркие впечатления жизни.

5.Кондратова Юлия.
    Студентка Урюпинского
    Филиала Волгоградского Государственного
    Университета.
    Юлечка неповторимая,
    Натура творческая и активная,
    Девушка целеустремленная
    Веселая и задорная!
    Юля спортивная,
    Всеми любимая.
    Душа она компании –
    Само обояние!

6.Дашкевич Ирина.
    Учащаяся МОУ СОШ № 5
    Девчонка озорная.
    В общении простая.
    Люблю гулять с друзьями я,
    Души не чает вся семья
    Девиз по жизни мой такой:
    Лови удачу ты рукой,
    Клади в карман, неси с собой.
    Веселым будь, людей люби.
    И увлекайся делом ты,
    Себя всего ему отдай,
    Талант на всё не распыляй!

7.Митько Наталья, студентка 2 курса УФ ВолГУ, специальность «Финансы и кредит». Фаталистка. Гордится прошлым, верит в судьбу и не боится будущего. Считает, что для нормального функционирования человеческому организму необходима поддержка родных и друзей. Активно участвует в университетских и городских мероприятиях, играет в КВН, улыбается солнцу и дышит под музыку.

8.Лебедева Марина.
    Младший инспектор отдела охраны ФГУЛИУ -23 старший сержант внутренней службы . В уголовно – исполнительной системе 5 лет
    По специальности – фельдшер
    Хобби – загадочные танцы востока,
    Коллекционировать победы в спортивных соревнований.
    Жизненное кредо – постоянно ставить перед собой цели и добиваться их,
    Используя только благородные и честные методы а так же быть профессионалом во всех начинаниях .
    Я умею – радоваться жизни и успешно справиться с трудностями.
    Я люблю, когда смеются дети ,
    Я люблю всех тех кому нужна
    Я люблю добро на всей планете
    Я люблю , когда – любовь сильна
    Я не умею спокойно смотреть на то , как
    в мирное время гибнут люди .
    Я мечтаю вырастить сына хорошим человеком ,
    Побывать во всех странах мира , и попить кофе с Президентом .

3. Yarr

Yarr Старожил

без фоток - незачет.
    есть глупое желание пойти.

4. Тыдыц

Тыдыц Активный пользователь

Верните Кадыкову Е. назад!!! =)

5. ъхз

ъхз Пользователь

М.Лебедева - неодкратный победитель конкурсов
    красоты рангом повыше, области, УИНов и т.д.
    Она - в принципе имеет большой опыт участия в подобных конкурсах.
    Если не победит - будем всем УДИВИТЕЛЬНО.
    Зачем ей с 11 классницами соревноваться тоже не
    совсем понятно.

6. ъхз

ъхз Пользователь

фотки в Урюпинке и в телеящике были

7. Vita

Vita Старожил

Как было у них в компе в "Мире".. У нас в городе не много массовых мероприятий, посвященных красоте, может и стоит сходить :)

8. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Акция на "Русском Радио" та участница которая займет первое место на "приз зрительских симпатий" поедет на вручение золотого громофона! Так что начинайте строчить смс!

9. Луна

Луна Старожил

Хех... вот это круто! Я деньги буду впаривать, а кто-то в Москофф поедет! Мля! Лохотрон сплошной и кидалово!

10. Мартын

Мартын Завсегдатай

Может просто сразу баблом скинуться и путёвку купить?
    И вообще не пойму, в конкурсе только дети и будущая интеллигенция, а где таки доярки и колхозницы???

11. Vita

Vita Старожил

Боюсь, в очереди барышни предушатся.
    Эти уважаемые красавицы в районном конкурсе ;)

12. Trooper

А ты думаешь кто нибудь будет смс слать? Я лично у одной участнице в визитке, но я не буду ни за кого голосовать
    , я лучше эти 5 рублей проговорю

13. Луна

Луна Старожил

Будут, Трупер. :smoke:

14. caboomcha

caboomcha Старожил

Конкурс "Мисс Коза" уже был на "Дне города"...

15. Еваника

Еваника Активный пользователь

Блин, а мне по-любому идти.... в конкурсе три девчонки из универа, болеть буду за Митько, ее знаю лучше чем остальных.

16. Луна

Луна Старожил

Подтекст такой, будто ты жуть как не хочешь идти, а надо.

17. Trooper

Если я не участвовал, я бы точно не пошел туда, 50 рублей! Какие деньги! Еще 3 рубля и 2,5 литра пива

18. Yarr

Yarr Старожил

хехе, Трупер атжег...

Цыплухина Анастасия, Карнаухова Юлия, Дударова Анастасия, Коновалова Татьяна, Кондратова Юлия, Дашкевич Ирина, Митько Наталья, Лебедева Марина - признавайся, кто из них ты?

19. Trooper

Блин! Спалили! Ярр зачем? Мог бы и промолчать!

20. Еваника

Еваника Активный пользователь

ты права. Я не люблю такие конкурсы, они всегда какие-то одинаковые, все поют (обычно попсу, а знаете как я к ней отношусь), танцуют и все такое, в общем мне всегда спать охота во время таких вот конкурсов, хотя не спорю бывают и интересные моменты. Но надо пойти подруг поддержать.

Загрузка...