1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс на лучшую тему - 2

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем alexmyt, 9 мар 2009.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Прошлый конкурс прошел без особенного ажиотажа, но, судя по отзывам, пришелся по душе нашим пользователям. Поэтому конкурс решено повторить :)

Условия остаются прежними. Победителями конкурса становятся пользователи, написавшие:

1. Тему, получившую наивысшую оценку. Если будет несколько тем с одинаковой оценкой – выбор остается за мной (alexmyt);

2. Тему, за которую проголосует наибольшее количество пользователей и которая по результатам голосования будет иметь любую оценку больше 0 (темы с рейтингом 0 или меньше в конкурсе не учавствуют).

Условия участия:

1. Тема должна быть написана в период с 12:00 09.03.09 по 12:00 20.03.09;

2.Тема должна быть самостоятельным трудом автора (объем заимствованного текста не должен превышать 8% объема всего поста, такой текст должен быть явно обозначен с указанием источника; картинки с других сайтов можно использовать только в качестве иллюстраций);

3.Тема не должна быть обсуждением Форума;

4.Тема не должна нарушать Правила форума;

5.Тема должна стать лидером честно. Попытки накруток будут выявляться и наказываться;

6.В конкурсе могут принимать участие все пользователи, в том числе и я (alexmyt).

Спонсором конкурса по-прежнему выступает сам Форум в лице меня (alexmyt), поэтому призы пока скромные: по 150 рублей каждому победителю. Один автор может рассчитывать только на один приз, т.е. шансов получить 300 рублей в одни руки нету. Выигрыш выплачевается победителям перечислением на кошелек WebMoney или на счет сотового телефона, или картами ЮТК №1 (номер карты и ПИН высылаются на е-мэйл победителя).

Приглашаю форумчан к обсуждению.

PS: Если есть желающие проспонсировать конкурс - вэлкам в личку :)

2. niko2202

niko2202 Завсегдатай

и кому оно нада?

3. tolik170

tolik170 Завсегдатай

Ответ: RE: Конкурс на лучшую тему - 2

ИМХО немного не корректная постановка вопроса :)) конкурс - это форма стимулирования пользователей к созданию оригинальных тем а не простому переписыванию содержимого из сети.

ЗЫЖ и не нужно быть столь нетерпимым ну не пОнял человек смымла .поясняйте словами , а то выглядит ТАК как будто русские слова забыли, и только символами "-" и "+" как дикари оперируем. :((

4. Пришлая

Пришлая Новичок

Ответ: Конкурс на лучшую тему - 2

Здравствуйте, дорогие урюпчане! Лично мне очень хотелось бы открыть тему "Урюпчане всех стран - соединяйтесь!" Это дало бы возможность встречаться всем бывшим жителям города в одном месте. Впрочем, не только бывшим, но и нынешним, и просто поклонникам Урюпинска.
    С уважением, Пришлая.

5. caboomcha

caboomcha Старожил

А кто мешает? Создавайте.

6. wazik

wazik Активный пользователь

Просмотрел материалы прошлого конкурса.
    Это больше похоже на оценку репортажей с места событий.
    Типа - я там был все видел, оцените...
    И что это за конкурс тем, которые нельзя обсуждать?
    Может быть администраторам тупо нужен процент голосующих!!!

7. alexmyt

Ничего не понял....

8. loverangler

loverangler Завсегдатай

Я так понял wazik не понял в условиях участия пункт
    3.Тема не должна быть обсуждением Форума;

9. wazik

wazik Активный пользователь

Вот именно, это мне не понятно.

10. alexmyt

Wazik, если Вы напишете тему про наш Форум, и она выйдет по результатам голосования хотя бы на 3-е место - я дам Вам специальный приз.

Конкурсом я хотел стимулировать общение на нашем форуме, и общение именно по тем вопросам, которые объединяют местную аудиторию. Мы ведь живем в одном районе, ездим по одним дорогам на одних маршрутках, покупаем картошку на одном рынке и колбасу в одних магазинах, лечимся в одной ЦРБ и учимся в одних школах. У нас должна быть масса общих тем для разговоров.

А Форум - это всего лишь инструмент, один из многох, для ведения таких разговоров. Поэтому я и внес в правила конкурса такое ограничение.

11. alexmyt

Друзья, конкурс закончен. Оглашение результатов и награждение победителей - чуть-чуть позже :)

12. alexmyt

И так, итоги конкурса.

В номинации "наибольшее количество голосов" побеждает с более чем двухкратным отрывом от конкурентов тема Как зимой жывут птицы автора DoctorX. Кроме приза на Доктора возлагается почетная обязанность купить и вручить вкусное пироженое и сок ребенку, написавшему сей нетленный опус :)

В номинации "наибольшее количество голосов" 2 темы набрали одинаковое количество голосов - по 7 положительных и 1 отрицательному: тема Весна... поьзователя Yarr и тема Рисуем портреты в стиле South Park пользователя ася зайчик.

После долгих и мучительных размышлений и советования с супермодератором, я решил что выбрать лучшую из двух тем - невозможно. Поэтому победителями становятся и Yarr, и ася зайчик. Сумма выигрыша делится пополам, т.е. по 75 рублей на нос :)

Поздравляю победителей! Желаю дальше радовать нас хорошими темами!

Победителей прошу прислать мне в личку свои номера телефонов или кошельки WMR для перечисления выигрыша. DoctorX имеет возможность получить коды карт №1 на сумму 150 рублей. Ярр и ася зайчик могут прислать номер городского телефона для перечисления выигрыша на счет Интернет (т.к. карт №1 номиналом 75 рублей нету). Ярр так же может конвертировать свой выигрыш в пиво или другие напитки :)

13. alexmyt

Приглашаю всех высказать свое мнение по поводу проведенного конкурса. Так же с благодарностью выслушаю конуструктивную критику, и пожелания/предложения для проведения новых конурсов.

14. Vita

Vita Старожил

Ася тоже может конвертировать - получит деньги и купит себе весенний журнал какой-нибудь: "Гламур" или "Космополитен" ;)

15. alexmyt

Я имел в виду что Ярра я могу угостить пивом лично :)

16. Torsion

Torsion Старожил

Админ, предлагаю в дальнейших конкурсах нашего ресурса привлекать самих же участников, т.е. перечислять деньги в счёт будующего приза..... ИМХО сумма увеличится, соответственно - желание обладать призом, и такие темы как "...жывут птицы..." будут на втором плане.

17. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Всем большущее [​IMG] за поддержку!!!

Думаю, что очередной смешарик в коллекции юного автора будет отличным стимулятором для написания новых произведений..

18. Ильф

Ильф Старожил

хехе... Молодцы!!!

19. binom

binom Активный пользователь

ХЕ, за позитив! :beer:
    http://urupinsk.org/news/2009-02-17-4

20. Луна

Луна Старожил

Блин, рада за вас, дорогие мои! С вас причитается!))))

Загрузка...