1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс на лучшую тему

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем alexmyt, 10 дек 2008.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Когда я делал систему оценки постов и тем, в мыслях у меня крутилась еще одна возможность, которую эта система предоставляет: проведение конкурсов. Не знаю, на сколько такая практика приживется на нашем Форуме, но попробовать в любом случае нужно.

И так, объявляется конкурс на лучшую тему. Конкурс проводится с момента публикации данной темы (с объявлением конкурса, если на понятно :)) и заканчивается в 12 часов дня 19 декабря 2008г. Победителями конкурса становятся пользователи, написавшие:

1. Тему, получившую наивысшую оценку. Если будет несколько тем с одинаковой оценкой – выбор остается за мной (alexmyt)

2. Тему, за которую проголосует наибольшее количество пользователей и которая по результатам голосования будет иметь любую оценку больше 0

Условия участия:

1. Тема должна быть написана в период с 12:00 10.12.08 по 12:00 19.12.08.

2.Тема должна быть самостоятельным трудом автора (объем заимствованного текста не должен превышать 8% объема всего поста, такой текст должен быть явно обозначен с указанием источника; картинки с других сайтов можно использовать только в качестве иллюстраций).

3.Тема не должна быть обсуждением Форума

4.Тема не должна нарушать Правила форума

5.Тема должна стать лидером честно. Попытки накруток будут выявляться и наказываться

6.В конкурсе могут принимать участие все пользователи, в том числе и я (alexmyt)

Спонсором конкурса на первых порах выступает сам Форум в лице меня (alexmyt), поэтому призы пока скромные: по 100 рублей на кошелек WebMoney или на счет сотового телефона победителей. Один автор может рассчитывать только на один приз, т.е. шансов получить 200 рублей в одни руки нету.

Приглашаю форумчан к обсуждению.

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

гы, а давайте эту тему лучшей сделаем... ;)

3. alexmyt

Не получится - она раньше 12 часов написана :)
    Уважаемые, правила конкурса читаем внимательно, во избежание недоразумений....

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

мдя)) судя по рейтингу конкурс на лучшую тему выиграет тема с объявлением кункурса на лучшую тему)))

5. alexmyt

Подводим итоги и поздравляем победителей:

1. Наивысшую оценку (+5) по итогам конкурса получила тема Два секретных рецепта, автор - Caboomcha.

2. Две темы набрали одинаковое количество голосов: та же Два секретных рецепта от Кабума (5голосов) и 25-летие "Наутилуса Помпилиуса".... (5 голосов), созданная Ильфом. Тема Ильфа не проходит, т.к. практически полностью заимствована из другого источника. По той же причине не проходит тема День рождения Леонида Фёдоровича Быкова-МАЭСТРО... (3 голоса, автор Nikolay 13). Следующей по списку идет фоторепортаж "Обыкновенное чудо" (3 голоса, автор DOKTOR-X), и именно эту тему я выбираю в качестве победителя во второй номинации.

Уважаемые Caboomcha и DOKTOR-X! Честь вам и хвала, респект и уважуха! На таких как вы должны ровняться все форумчане в своем стремлении создавать темы приятные для глаз и полезные для ума (и даже для ЖКТ :)) всего нашего форумного сообщества! Ура!

Прошу победителей скинуть мне в личку номера телефонов или номера рублевых кошельков ВебМани для перечисления призов.

А остальных форумчан прошу выссказаться: нужны ли такие конкурсы в будущем? Если да, то как сделать их интереснее?

Приложение: 1. Список тем с сортировкой по количесту голосов 2. Список тем с сортировкой по рейтингу. За эти темы по-прежнему можно голосовать: на результаты конкурса это уже не повлияет, а авторам будет приятно и для кармы полезно.

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

конкурсы нужны. это забавно!
    Поздравляю победителей!!!:shy:

7. Луна

Луна Старожил

Ура-ура-ура!!! Поздравляю Дохтора и Бамбучу! Обмывать када будем победу? Там и наша заслуга имеется, хех)))
    Да, конкурсы - это здоровско! Я, правда, ленивая до энтого дела, но что касается группы поддержки, всегда "за". Интересно все-таки...:smoke:

8. loverangler

loverangler Завсегдатай

Ответ: Конкурс на лучшую тему

Конкурс это хорошо. Можно и дальше продолжать. Сделать лучшая тема недели, месяца, года. И даже не обязательно за мани.:icon_redface:

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

можно как у октебрят - победителю переходящий флажок к аватару, ну, или там звездочку

10. Луна

Луна Старожил

Ух ты...здорово ася придумала!)))

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

спс :girl_blush2:

12. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Поздравляю победителей!
    Желательно, чтоб на этом не останавливались и создавали такие же интересные темы!
    Конкурс- это здорово! Такого оживления на форуме уже давненько не было.

13. caboomcha

caboomcha Старожил

Ура Ура ура, спасибо всем кто голосовал!!!

14. Torsion

Torsion Старожил

...хе-хе, мы расчитывали на бОльшее :)

ЗЫ: кстати предложение Аси тоже поддерживаю....

15. caboomcha

caboomcha Старожил

Это на что вы расчитывали? Милейший Торсион? Хотелось бы мне знать? У Дохтура спрашивайте...

16. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Спасибо всем! Большое спасибо! [​IMG]

17. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!

18. yurist46

yurist46 Старожил

Пошел выпиливать лобзиком макет ордена....Сутулейшего...для аватора Доктора и Бамбучо!!!! Слава им, Слава!!!( Доктору 2степень, Кабуму 1):icon_cheesygrin::smoke::p

19. Луна

Луна Старожил

Кабум, как всегда, зажилил, Торс...

20. caboomcha

caboomcha Старожил

Чиво я зыжылил??? У мня виртуальныйя деньги, их на реальныйя весчи тратить нельзя...

Загрузка...