1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс «Парень из нашего города -    2007»

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 23 фев 2007.

1. Vita

Vita Старожил

22 февраля в Районном доме культуры прошел конкурс «Парень из нашего города - 2007».
    Организовали грандиозное зрелище центр «Максимум» и многочисленные друзья, спонсоры.
    Имена участников:
    Артур Азаров
    Евгений Ловкис
    Михаил Фимин
    Иван Дорин
    Владимир Савраскин
    Александр Котлов
    Строгое и беспристрастное жури, выявило победителя – Евгений Ловкис.
    Приз зрительских симпатий от  Русского радио-Урюпинск, по итогам смс-голосования, получил Артур Азаров.​

2. freelancer

freelancer Активный пользователь

В целом, конкурс прошёл нормально. И, честно говоря, ожидал от жюри худшего, но хорошо, что мои "ожидания" не оправдались. Конечно, многие будут говорить о какой-то нечестности и симпатиях к кому-то из конкурсантов - так было всегда, так будет и дальше. Когда дело касается субъективной оценки чего-либо - кто-то всегда будет недоволен. В целом, члены жюри отработали нормально. Хотя над составом можно было бы и поработать.
    По самому конкурсу - мало времени было у участников на подготовку. За 2 недели отработать качественную программу очень трудно, по себе знаю, а любые сбои и паузы во время выступления негативно отражаются на оценках. Нужно минимум месяц.
    А ребята - все молодцы. Говорить, что кто-то лучше, кто-то хуже, я бы не стал. Они были разные, каждый со своими достоинствами и недостатками. Ловкис, например, отличо сыграл на военной тематике, за что ему большой плюс. Наверное, именно это и стало залогом его победы. Умение со всех сторон показать свои достоинства и, по возможности, завуалировать недостатки - вот он секрет победы. У других это получилось в меньшей степени, хотя другие ребята были, на мой взгляд, не менее талантливы.

3. krik666

krik666 Активный пользователь

Аи кто был в жюри?

4. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

я запомнила: Вероника Михайловна,Надежда Ивановна, полковник и еще несколько!

А вот что по конкурсу: Артуру было оч сложно-он был первым!!!
    а как может быть чтобы за один конкурс поставили одному -34 балла, а другому-74???? не слишком амплитуда большая??? и мне кажется, что победил Владимир. потому что возраст его был не далек от возраста жюри!!! вот и все!Ваня Дорин тоже молодчинка!! визитка была супер! А так вообще ВСЕ МОЛОДЦЫ что решились участвовать!!!=)

5. krik666

А какие конкурсы были?

6. Слоненок Sunny

визитка! чета связанное со службой, озвучка фильма, рсхвал своих талантов, и... не помню было что еще или нет. был бы еще силовой-было бы прикольней!

7. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

RE: Конкурс «Парень из нашего города - 2007»

Бу-га-га!
    Бу-га-га!
    Бу-га-га!

Спасиба, паржал!

8. freelancer

freelancer Активный пользователь

Ну какой же ты злой!:)

9. OKO

OKO Завсегдатай

Народ, есть ещё какое мнение?

10. krik666

НА мой взгляд, с каждым годом конкурс всё хуже и хуже.

11. krik666

Не уточнил почему. Организаторы слабо работают и престиж почему-то падает.

12. Слоненок Sunny

НУ.... ЭТО ТОЛЬКО ТВОЁ МНЕНИЕ!!!!! Я НЕ СОГЛАСНА!

13. Helen

Helen Пользователь

конкурс на самом деле был хуже чем в прошлом году.участники хуже подготовились.(не знаю почему, может времени было меньше).звук вообще отвратительный, постоянно какие-то паузы.ну а вобщем не так уж плохо, ведь старались.

14. krik666

Если не согласна - обоснуй. А сказать несогласна любой может. Ничего личного

15. caboomcha

caboomcha Старожил

А есть видео с сего конкурса?

16. krik666

Должно быть.У Freelancera спроси.

17. kirill_ur

kirill_ur Активный пользователь

Кто победитель-то?

18. krik666

Выше написано.Посмотри.

19. OKO

OKO Завсегдатай

Кто-то говорит, что конкурс стал хуже, кто-то – что нет.
    С вашего позволения внесу немного конкретики. Сразу хотелось бы сказать, что назначение сей статьи – показать некоторые организационные недостатки именно с целью не повторять их в дальнейшем.
    Итак, как известно «Театр начинается с вешалки». Гардероб в ДК работал, только как-то смущал тот факт, что девушки, принимавшие вещи, предупреждали сразу, что за этими самыми вещами следить никто не будет. Естественно, организаторам «минус».
    Двигаемся дальше. А дальше – билетная касса. Вообще-то, для чего продавались билеты – не очень понятно. Это же конкурс, а не какое-либо супершоу. Цена, конечно, небольшая (40 рублей), но за такие деньги на подобное мероприятие уже идти желания нет. Тем более, если бы деньги пошли участникам, было бы понятно; они пошли вроде бы на проведение конкурса, но Администрация города выделила средства под этот проект плюс спонсорские деньги и пусть организаторы не говорят, что этих денег мало. А те 5-6 тысяч рублей, которые собрали за билеты, вряд ли решили финансовые проблемы.
    Продолжение следует…

20. OKO

OKO Завсегдатай

Продолжаю тему
    Далее на очереди – звук. За звук оценка «3» из-за периодических пропаданий звука то из одной колонки, то из другой, а также за несведение по уровню громкости фонограмм и за постоянно неработающие микрофоны. Вообще, я не понимаю как звукооператор может «рулить» звуком, находясь на одной прямой с колонками? Расположился хотя бы в центре зала – гляди и слышал бы хорошо и регулировал нормально. Но я так догадываюсь, что это скорее всего технически невозможно, за что опять «минус» организаторам. А вот за большие беззвуковые паузы между номерами, не вовремя включенные фонограммы, а также за плохое сведение звука (особенно на «озвучке» фильма) – «минус» звукооператору.

Загрузка...