1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс уличной фотографии Урюпинска и района. Голосование.

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем Wilson, 18 фев 2013.

?

выявляем победителя

Голосование закрыто 25 фев 2013.
  1. 1

15,4%
  2. 2

15,4%
  3. 3

10,3%
  4. 4

10,3%
  5. 5

35,9%
  6. 6

17,9%
  7. 7

17,9%
  8. 8

5,1%
  9. 9

12,8%
  10. 10

10,3%
  11. 11

25,6%
  12. 12

10,3%
  13. 13

15,4%
  14. 14

7,7%
  15. 15

28,2%
  16. 16

2,6%
  17. 17

33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Markov-16

Markov-16 Активный пользователь

Подскажите где было сделано 17 фото?!

2. Torsion

Torsion Старожил

что-то не все фотки показывают

3. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Фото даны ссылками. Видимо там её удалили. :icon_sad:

В первой теме это фото тоже недоступно.:icon_sad: Значит в следующий раз будем копировать и выкладывать прикреплением.

Остался последний день голосования.

4. Wilson

Пора подводить итоги конкурса.

Победителем стала работа под номером 5. Автор Фенечка 18 человек не осталось равнодушными к безысходной флегматичности вратаря. :)

Второе место с 13тью голосами занимает работа под номером 17. Автор Sweet-lova. Эта фотография появилась на конкурсе одной из последней, и сумела набрать значительное количество голосов.

На третьем месте у нас работа номер 15. Автор bandidt. К сожелению к концу голосования работа загадочно исчезла с инетовских просторов, но мы помним братьев котят. :)

Следует отметить и работу номер 11. Автор BIGBIZZY Сюжет наполнен очарованием летнего дождя. :)

Спасибо всем участникам конкурса, за проявленную инициативу. Ведь в итоге побеждают все. :)

А победителю 100 гр чая от alexmyt:m0108::m0123::m0108:

5. Rezak700

Rezak700 Старожил

Фенечку поздравляю. Болел за неё. Когда голосовал появился "закат" тоже здорово, но как говорится коней на переправе не меняют :icon_lol:
    Коты - не знаю не моё, но голоса говорят сами за себя - достойное третье место. Да и дождик хорош. Думаю было бы справедливо третье место поделить.

Спасибо жюри и организаторам.
    А так-то порегулярней бы конкурсы - хоть без призов, а так ради самой идей.
    Ведь правильно "в итоге побеждают все". (с) Wilson

6. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Поздравляю победителей!
    Правильно, Резак! Даешь больше конкурсов - хороших и разных! :) Кстати о призах... Аси Зайчик давно что-то тут не видно, посему возьму на себя смелость распорядиться)) У меня есть коробочка чая, которую Ася передавала в призовой фонд)) Она осталась не разыгранной, конкурс тогда не состоялся(( Так что на ближайший конкурс приз есть)) Осталось придумать тему ;)

7. IRISUS

IRISUS Завсегдатай

Я, со своей стороны хочу сказать, что фоток действительно было очень много хороших, и журить оказалось очень трудно... Ужасно сказать - эта мне нравиться чуть больше... Для меня есть и еще одна, чудная работа -"отражение или реальность"...
    В общем, я тоже за конкурсы - много и разных. Как один из призов, можем пиццу, на выбор победителя предоставить :)

8. Фенечка

Фенечка Активный пользователь

Спасибо всем кто голосовал за мою работу))). Мне очень приятно.

9. Wilson

Призы на следующий конкурс есть. :) Осталось с темой определиться.

Можно в этом же формате.

10. Markov-16

Markov-16 Активный пользователь

Можно как тему: "Скоро весна!".

Загрузка...