1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Король и Шут»....

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ильф, 13 апр 2009.

1. Ильф

Ильф Старожил

«Король и Шут» работают над концертным DVD!
    Ни для кого не секрет, что группа «Король и Шут» с легкостью собирает огромные концертные площадки, будь то стадионы, или просто столичные клубы. Минувшая пятница – 10 апреля – для питерского панк- коллектива не стала исключением. Клуб СDK МАИ, в котором они презентовали свою программу «Избранное», был забит, что называется, под завязку. По сути, данная подборка мало чем отличалась от «Тени клоуна», которую коллектив играл в конце февраля в Лужниках. Сет-лист состоял преимущественно из песен нового альбома, но и старые любимые поклонниками хиты, такие как «Лесник», «Кукла колдуна» и «Проклятый старый дом» забыты не были. Особым номером стала акустическая версия песни «Два вора и монета». Поклонники с восторгом принимали все композиции с первого до последнего трека и долго благодарили «Король и Шут», когда те покинули зал перед «бисом».

Особо отметим, что выступление в СDK МАИ писалось на пять видеокамер, так как съемку этого концерта «Король и Шут» планирует положить в основу концертного DVD. Так что, фанаты, которым довелось там побывать, вполне возможно вы попали в историю!

прикольные пацаны... слушаю их периодически...

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Дето было у меня 2 ДВД видио с данной группой, один концертный - другой клипы

3. Луна

Луна Старожил

Нравятся некоторые песенки... но смотреть я их не могу))))

4. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Я не панк, но группа прикольная. Люблю в машине погромче их послушать. Офигенный энерджайзер.
    +1 за темку

5. Ильф

Ильф Старожил

Ответ: RE: «Король и Шут»....

ну так пошукай-пошукай...

6. caboomcha

caboomcha Старожил

пошукаю-сообщу... :)

7. Луна

Луна Старожил

(текилы больше нет))))

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Ну и ладно....пиво есть

9. Луна

Луна Старожил

Гыгы))))

10. Irokez

Irokez Активный пользователь

Король и шут, замечательная группа и ее последнее творчество очень радует...есть у меня знакомые кто был на этом концерте в Питере :) просто буря эмоций

11. Ильф

Ильф Старожил

Ответ: «Король и Шут»....

«Король и Шут» работает над акустическим релизом!

Группа «Король и Шут» всерьез взялась за подготовку анплагд-программы. Впервые с акустическими инструментами и сидя на стульях, музыканты появились на концерте в честь 10-летия НАШЕго Радио. Тогда были спеты «Марионетки», «Медведь» и «Кукла колдуна». Презентуя последний альбом «Тень клоуна» под гитару прозвучала «А. MTV». А на последнем концерте в СDK МАИ в акустическую копилку добавилась и песня «Два вора и монета». Переигранные треки обретают новые краски и начинают звучать совершенно по-особенному.

Сейчас «Король и Шут» пересматривает и переслушивает все свое песенное наследие, чтобы выбрать песни, которые можно сыграть под акустику. Однако не исключено, что помимо анплагд-каверов на свои песни Князь и Горшок напишут и что-то новенькое.

12. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Мне только выборочно песни у них нравятся

13. Ильф

Ильф Старожил

Ответ: «Король и Шут»....

[attachment=9007]

[attachment=9006]

Вложения:

• 07.jpg
      07.jpg
      Размер файла:
      85,4 КБ
      Просмотров:
      180
    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      76,2 КБ
      Просмотров:
      145
  14. Irokez

Труп, ты просто последние творчество послушай...интересно может что новое по этому поводу скажешь...

15. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Ну извольте последнее творчество не слышал, но врядли я изменю свое мнение

16. caboomcha

caboomcha Старожил

Кстати, ДВД с видео я нашел, нда...

17. Irokez

нда-странная эмоция, неужели такое плохое видео?

18. caboomcha

caboomcha Старожил

Видео - копия с лицензии

19. Irokez

А содержание видео...какое? Что то из последнего творчества? Концерт...клипы...что там?

20. Ильф

Ильф Старожил

В субботу 27 июня в программе «ЖИВАГА» на канале A-ONE смотрите концерт «Мертвый Антихрист» группы «Король и Шут»!

Все самое интересное о самой яркой группе отечественной сцены!
    Начало в 23.00

Загрузка...