1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коротко...

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем caboomcha, 13 апр 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

— Доктор, может, мне отдохнуть, развеяться, съездить в Лихтенштейн? — Вы что, милок! У вас же клаустрофобия, какой Лихтенштейн?

Василий понял, что ему уже хватит сидеть в Интернете, когда стал открывать дверь в туалет двойным нажатием на ручку.

Все собаки на земле уверены, что ад существует. Согласно их верованиям, он разделен на северную и южную части. И находится в Корее.

“Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной женщиной для укрепления своих убеждений”.

Вчера ночью на улице Большая Садовая злоумышленниками был ограблен автомобиль генерального директора гипермаркета электроники. По словам оперативников, общая сумма украденного составляет 18 тысяч 999 рублей.

Пятилетнему мальчику задают известную загадку: “То толстеет, то худеет, на всю хату голосит” (ответ — гармошка). Ребенок, не задумываясь, отвечает: “Мама!”

— Прошлой ночью я впал в депрессию и позвонил по номеру телефона доверия. Мой звонок перенаправили в Ирак. Я сказал, что собираюсь покончить с собой. Они страшно обрадовались и спросили, умею ли я водить грузовик...

2. Win Post

Win Post Завсегдатай

в чом прикол?

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

эх.. мал еще!!!

Кабуму зачет :))))

4. Тыдыц

Тыдыц Активный пользователь

норм=) прикол в 1-ом посте^^

5. Ильф

Ильф Старожил

Если у вас заболела голова и вы придумали, как от этой боли избавиться, не торопитесь осуществлять пришедшее вам в голову. Ведь она же у вас больная.

Не хочет любить Пушкина!

На уроке матерился зря!

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Последнее - пац столом! :)

7. Ильф

Ильф Старожил

Не щипайте массажистов, не подмигивайте окулистам, не дразните психиатров.
    Они воспринимают это не так, как остальные.

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило, один вагон - мягкий, другой - теплый, а третий не шумит.

9. Maklaisss

Maklaisss Активный пользователь

Попрошу со мной разговаривать коротко и ясно, отвечать на мои вопросы да нет или ответ! :)

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Продам автомобиль Москвич-412, ну или поменяю на Nokia-3310

11. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

аааа хитрый какой..правильно нокию продать легче чем масквич=)

12. Ильф

Ильф Старожил

Не бойтесь хирургов. Они свое дело любят!
    Главное - убедить хирурга отрезать именно то, что нужно, а не то, что лучше режется.

13. caboomcha

caboomcha Старожил

С Петросяном та же история, что и с Домом-2 - никто не смотрит, но все знают содержание.

14. Ильф

Ильф Старожил

Сидоров Иван Фомич заявляет о своей самоликвидации. Претензии принимаются в течение сорока дней.

Свидетельство о браке АТ N 286386 прошу считать недействительным. Поняла, дура?

15. Ильф

Ильф Старожил

Вот уже пять суток не спит гражданин Фраерман.
    Как утверждает следователь, ведущий его дело, это - выдающийся результат, даже если учесть действие лампы, направленной в лицо, и бодрящие толчки в область печени.

16. caboomcha

caboomcha Старожил

- Папа, а меня принес аист?
    - Нет, тебя ворона накаркала.

Markov-16 нравится это.
  17. Ильф

Ильф Старожил

Милые женщины!
    Помните, что невзрачная бутылка водки способна украсить любой стол и скрыть ваши кулинарные промахи.

18. Ильф

Ильф Старожил

Отвечая на вопрос: "Какое мгновение вы бы хотели остановить?", 70% женщин густо краснеет...

19. Ильф

Ильф Старожил

Житель села Кукуево, пастух Перельман, - единственный человек в мире, трижды(!) занесенный в Книгу Рекордов Гиннесса по ошибке...

20. Ильф

Ильф Старожил

И возлюбит всяк ближнего своего, и понравится это ближнему своему...