1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

корпус для компа

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Pele, 16 фев 2008.

1. Pele

Pele Активный пользователь

на днях к нам в город приехал вот такой монстроид, http://www.overclockers.ru/hardnews/26177.shtml
    я было задался целью найти в сети что либо покруче, но как ни странно не нашел, может быть кому то попадались в инете корпуса серьёзней, или это пик развития, у меня просто спортивный интерес

2. efu

efu Старожил

http://www.case.ru - Выбери себе!

3. Мартын

Мартын Завсегдатай

Фигня это, а не корпус. Понтов гораздо больше, чем пользы. Лучше самому корпус доработать будет эффективнее и дешевле. А на внешний вид мне ложить большой болт.

4. Pele

по прошествии времени расскажи мне плз про свой корпус))), можно даже фото было бы посмотреть, мне просто интересно, если тебе не трудно, я потом фото того корпуса выложу

5. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

У МЕНЯ ....АТ...180 ВАТТ ВЫПУСК 91 ГОДА...КРАССАВЕЦ.... НЕНУЖЕН?))))))

6. efu

efu Старожил

Что не говорите, а Гоша "монстроидом" доволен! тихий, объёмный, спереди - ничего лишнего! Ку!

7. Win Post

Win Post Завсегдатай

а я ваще комп включаю с помощью болта!! :)

8. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

Когда покупал новый комп, решил не выбирать не абы какой корпус и мой выбор остановился на Thermaltake Swing Black (430W), т.к. фирма делает самые лучшие корпуса, процес сборки проходит без отвертки, все удобно расположено, у становил дополнительные вентиляторы для максимального охлаждения (большие (120х120мм) спереди и взади и обычный на материнкой в стенке), да и дизайн отличный у этого корпуса...

9. Baron

Baron Активный пользователь

Блин, Фроз, у меня такой-же на 430, только с простой крышкой сбоку(не прозрачной)...

10. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

корпус неглавное..этот все понты........

11. Baron

А кто говорит, что корпус-это главное??!
    охлаждение и БП поважнее будут...

12. Baron

Кстати, у этого корпуса оч.удобно, что передняя панель снимается и есть такие пластмасски, на которые (вместо болтов) винты и приводы крепить...

13. Froz3n Smok3

на этот понт тебе каждый день смотреть (это не понты, а здравый смысл стоят в районе 3тыс и это не так уж дорого, а вот именно понты от термалтейк стоят по 15тыс.), темболее удобство сборки и разборки ты ещё не раз вспомнишь когда будеш залазить в корпус, например винт вытащить...а правильное циркулирование воздуха в корпусе тоже не малое знаечение...я уж не говорю про качественное питание которое не сгорит и не унесет с собой пол компа....

14. Win Post

Win Post Завсегдатай

ты прав!!

15. Pele

не знаю я ТТ по 15 тыс. это ты загнул, кстати ТТ не самые тихие, и вентили в них ставят отстойные, через месяц орать начинают, надо менять сразу на другие, бп тоже на сегодня надо брать отдельно, если собираешь мощную машину, нужно бп от 500ватт, имхо, я пока кроме антеков и кулер мастер, альтернативы на рынке не вижу в россии для эксклюзивного компа, ну пожалуй есть все же пара моделек от ТТ, ток я их видел живьем на выставке в москве, спросил цену, сказали не продаётся)) ну короче там не корпус, а дом для материнки)) явный перебор, в общем остаюсь при мнении что антек это лучший выбор

16. Yarr

Yarr Старожил

Таня видел? хм.

17. Pele

Сорри, :icon_redface: не обратил внимание что пишу под ником жены, это был мой пост (вот есть же у человека свой комп, так нет же:icon_evil:))))

18. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Я полностью с тобой согласен!!! Есть новые серии корпусов которые вообще не винтилируются, но за то такие новороченые, а толку то!!!!:(

19. Froz3n Smok3

Вот тебе за 13шт. корпусок Thermaltake SwordM VD500LBNA Black есть и по 10 много всяких...вот найди мне корпус за 2800 (сток мой стоит) лучше этого от Thermaltake...уже больше полгода он у меня и никакого шума нет (стоят все вентиляторы) и питания на 430 хватает чтоб работал Core2Duo E6420, 8600GTS, два сатишных винта и ещё море переверийных устроств...и ничего не греется и не шумит..для моего железа это был самый разумный вариант покупки....

20. Baron

У меня тож не шумит, со всеми вентиляторами, два Hard'a, 8500GTS, AMD Athlon 4000+...

Загрузка...