1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Костя вернется!!!!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем FUNDUK_80, 26 ноя 2008.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

с благодарностью взято отсюда:
    http://www.filmz.ru/pub/1/15553_1.htm

Позавчера мы имели удовольствие лично пообщаться с Киану Ривзом, приехавшим в Москву в рамках промо-тура «Дня, когда Земля остановилась», и не могли не задать ему главный вопрос — что же, черт побери, происходит с сиквелом «Константина»?

Развернутый ответ Киану вы прочитаете в сегодняшнем интервью, а в качестве тизера сойдут вот эти слова артиста:

— Я очень хочу сделать второй фильм.

Что, как, почему и о чем — сейчас не скажем. Наберитесь терпения, и вы своими ушами услышите его эмоциональный ответ.​

УРА!!!
    (гы, никогда не забуду, КАКОЕ удовольствие было в глазах Ривза, когда он пил, курил и матерился на киноэкране... Вот что "Матрица" с с людьми делает... :))

2. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

Ох ты ё-моё, а! Опять придётся эту мутотень смотреть! А куда деваться - Ривз в роли Константина уж очень хорош! :)

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

почему мутотень???

4. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

Я уже писала про своё отношение к религиозно-сатанинской тематике вообще и в кино в частности. Не нравится оно мне, напрягает... А уж от этих тщательно прорисованных мерзких демонических сущностей в "Константине" вообще с души воротит...

Загрузка...