1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КПК и коммуникаторы под Windows Mobile

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем nastroen, 27 сен 2006.

1. nastroen

nastroen Активный пользователь

В связи с приобретением нового коммуникатора под Windows Mobile, решил открыть тему где буду по просьбам выкладывать софт и отвечать на вопросы, впрочем, сам я их тоже буду задавать, так как сам недавно пользую эту операционную систему на мобильном устройстве.

2. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Привет, я здесь! Буду просматривать тему и по возможности помогать!

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ежели не секрет - что приобрел?
    А то мой мотор 200 чтото совсем заламываться начал.

4. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Как я понимаю разговор идет о моторе МэПэХа 200? А в чем собсстно проблемы? Что там заламывается?
    ЗЫ там небось еще и ВМ 2002 стоит?

5. DmitriyPl

Ага, 2002, да еще не русская. Я гдето в этом форуме писАл что лень не дает из него что то сбацать.
    А заламываться - ну во первых корпус покоцан порядком. Но ет мне не критерий.
    А вот вчера экран "перекосило". Причем когда включаешь-выключаешь картинка ровная, нормальная. А включишь - рабочий стол уведен в сторону, как будто на мониторе покрутили горизонт и завели на другую сторону. а когда вызываешь программы или контакты так вообще наискосок делится.

6. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Если хочешь, то засинхронь с Аутлуком, сохрани контакты, скинь важное и тащи ко мне. На следующий день заберешь с 2003 (интерфейс англ, текст можно бахать и на русском и на албанском!).

7. DmitriyPl

Тащить в п. Искра :) ?

8. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Какой ты!
    +7 905 330 16 93
    Це мой номер.
    Есть желание помогу.

9. nastroen

Привет. Приобрел я себе зверька по имени Qtek s100. Память 64/64, процессор интелёвский 416. Приобрел по случаю, за умеренную плату. Компактный, шустрый, вм 2003se. Экран qVGA. Работает стабильно, что удивило несказанно, хотя удобство работы с смс и контактами отсутствует. Но количество софта радует. Кто хочет тоже подобный девайс, советую qtek 2020i.

10. Jeyden

Jeyden Пользователь

Здраствуйте.Я тут новенький.И меня заинтересовалас ваша тема по смартфонам.Какой у кого аппарат?:cool:

11. nastroen

На данный момент qtek s100, совсем недавно была Нокия 7710, а также Нокия 6681, Нокия 6600.

Загрузка...