1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крем для рук

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем ася зайчик, 25 ноя 2008.

?

Потльзуетесь ли Вы кремом для рук?

1. Да, регулярно!!!

36,8%
  2. Время от времени, когда вспоминаю о нем

36,8%
  3. Крайне редко

0 голосов
    0,0%
  4. Нет, никогда

10,5%
  5. А что, надо?

15,8%
  1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Зимой,в мороз и ветер, трудно обойтись без крема для рук. Сегодня на рынке существует огромное множество различных продуктов для рук (кремы, гели, скрабы, маски). А чем пользуетесь вы?

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Я вот купила себе крем для рук Гаренье "Интенсивный уход для чувствительной кожи". Если честно, то за такую цену я расчитывала на супер-пупер результат... и жестоко просчиталась.. Крем хоть и на самом деле был гипоаллергенным,без отдушек, но очень густым.. как пленка на руках... На каждый день не годиться, но если надо быстро избавиться от сухости кожи на руках - подходит хорошо

3. Vita

Vita Старожил

У меня кожа очень чувствительная и сухая. Нужно бережнее относиться к рукам, но я всегда стираю или чищу посуду без перчаток - сухость усиливается. Кремами пользуюсь самыми простыми.

4. Луна

Луна Старожил

Ответ: Крем для рук

Самый лучший крем для рук МК! Не верите - проверьте! Подсела на него года 4-5 назад...Иногда случаются моменты, что в гостях нужно помазать...сейчас ношу с собой свой.

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

еще один хороший крем "Белоручка" смягчающий. и запах классный, и впитывается очень быстро. Крем на 5+

6. Кнопа

Кнопа Активный пользователь

Летом, когда была в ваших краях, на почте, по совету родственницы, купила крем для рук "Любава" он позицируется как крем для доярок ( [​IMG]) соотношение цена х качество просто потрясающее (баночка 250 мл. обошлась 38 руб.), мажу руки им регулярно, кроме того, летом ребенку мазала этим кремом следы от укусов комаров и оводов - раздражение и зуд очень хорошо снимаются. Рекомендую ;) Недостаток разве в том, что жирноват, но т.к. я пользуюсь им на ночь неудобств не испытываю

7. Vita

Vita Старожил

хорошая мысль

8. Луна

Луна Старожил

А я не люблю жирный.

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

а я не люблю силиконовые, они хоть и впитываются, а ощущение как в перчатках

10. Луна

Луна Старожил

Ужос, я такое и не видела... Наверное , потому что и не смотрю. Потому что не надобно)))

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

я с мамой купили по одному такому.. вот, теперь валяется два одинаковый, приятно пахнущий, но неподходящих крема...

12. Hobo

Hobo Завсегдатай

Ответ: RE: Крем для рук

Силиконовый крем в чистом виде и назывался когда-то - биоперчатки. Если нужно работать во враждебных коже средах - вешь не заменимая.
    Но на каждый день...

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

из всех кремом, которыми я мазала ручки, мне больше всего нравился "ворожея" для рук и ногтей. Впитывался быстро и ногит хорошо укреплял

14. Hobo

Hobo Завсегдатай

У меня на него ярко выраженная аллергическая реакция. И отмыть трудно. Он действительно легко впитывается.

15. Забава

Забава Завсегдатай

А я сегодня новый крем попробовала, Белита ландыш с лесным орехом.
    Запах сначала резковат, но потом становится легче.
    крем густоват, но не жирный, хорошо впитывается.
    Посмотрим,как дальше себя проявит.А пока нравится.

16. Катарина

Катарина Активный пользователь

А меня радует крем Бархатные ручки)) у меня подруга в Волгограде в лаборатории работает, и они как-то тесты крема для рук делали... вот по результатам этот самый натуральный и соответствующий ГОСТам

17. Луна

Луна Старожил

Какие крема подвергались тестированию, огласите весь список. Очень сомневаюсь, что ВСЕХ.

18. Катарина

Два крема Гарньер (для сухой и для очень сухой), Dove, Sally Hansen, Бурхатные ручки, Красная линия и Nivea. кажется все...
    ну я и не говорила, что из ВСЕХ

19. ася зайчик

ася зайчик Старожил

и как?он стоит своих денег? мне их лаки нравятся, а крем не брала

20. Катарина

2 Ася
    Я тоже лаки д\н эти беру) а крем у меня как-то был такой, если честно я бы не сказала, что он оправдывает свою цену... по ощущениям, как Nivea.
    Но тут опять же-трудно сказать, какой крем лучше, это ж все индивидуально...

Загрузка...