1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

18+ Кремирование

Тема в разделе "От 18 и старше", создана пользователем Rezak700, 21 сен 2017.

1. Rezak700

Rezak700 Старожил

Отвлечемся.

Заместитель руководителя межрегионального бюро кадастровых услуг найден мертвым в Москве. Предварительная версия смерти - самоубийство. Мужчина оставил предсмертную записку, в которой попросил родных не устраивать по нему панихиды и не делать вскрытие.
    Замглавы кадастрового бюро нашли мертвым в Москве

В Москве нашли мертвым замглавы межрегионального бюро кадастровых услуг. Дмитрий обстоятельно подошел к вопросу самоубийства и оставил своей семье целую инструкцию по посмертному межеванию. Приводим текст записки без цензуры:

1. Кремирование!!! Никакой христианско-православной хуйни устраивать не надо, кто бы и что не говорил.
    2. Никаких сборов, поминок и прочей хуйни не нужно. Чем тише и при меньшем количестве людей, тем лучше.
    3. Все решения, касающиеся меня, моего имущества и моих вещей может принимать мой друг Саша.
    4. Хотелось бы обойтись без вскрытия, так как его результатом будет передозировка героином.
    5. Ира, не плачь, выпей коньяку

[великий человек ушёл, великий]
    Спиздил у Ортеги

Интересно, а кремирование Урюпинске доступно? Я как бы выпиливаться не собираюсь, но ведь такое условие можно прописать в завещании?

2. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

А почему бы и нет ? Сейчас и в Урюпинске наверное возможна кремация , а нет так во дворике на куске дров , как в Индии или у викингов в своё время , тебе будет уже всё едино (моё предположение , как вариант )

3. Rezak700

Rezak700 Старожил

Ну на это наверное родственники точно не пойдут.

4. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Это понятно , но а как по другому то ? А там как знать , я может тоже так сделаю , мне уже будет фиолетово-параллельно )

Загрузка...