1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Криминал

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем kot, 24 мар 2008.

1. kot

kot Активный пользователь

Вопрос в следующем, есть ли в Урюпинске гангстеры, имеются ввиду организованные злодеи? И туда же до кучи, сможет ли девушка, скажем лет 18, в одиночку пересечь без проблем город часов например в 11 вечера?

"мы сами не местные" (с) вот и интересуюсь

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

1. Нет уже как таковых. Они ВСЕ стали ЧЕСТНЫМИ коммерсантами. А то и выше.....
    2. Как карта ляжет.
    Дальше:
    Объясни плиз, какое отношение имеют "организованные злодеи" к пересечению какойто девушкой города? Помешать ей могут так называемые "гопники". Но к первым они мало отношения имеют.

ЗЫ: какойто не тот кот. В быту моей юношести была компашка, там был "кот". Вот они как раз этим и занимались.
    ЗЫЗЫ: я не относился к той компашке, я был в другой. Но мы часто пересекались в одном из дворов центра. И каждый раз с кулаками. Их всегда было больше.

3. kot

обьяснятся легко: криминал, для меня по крайней мере, делится на 2 больших подгруппы. Гангстеры, которые добывают хлеб насущный злодейством и прочие, в их число подподают и воинствующие гопнички.

являсь котом,упомянутым котом я быть никак не мог... кулачными боями забавлялся в свое время, но совсем в другом городе.

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм... ганстеры я так понимаю это типа мафии. Мафия - это сростание чиновников с криминалом. А если по твоему - то это злодеи. Нефига себе, а гопники добрые проважатые?

5. kot

прочел свой пост два раза, не понял откуда взялся вывод про то, что я считаю гопничков друзьями детей. тем не менее понял что они есть...

с гангстерами я наверно выбрал не совсем подходящий термин... помните в 90-х были сотоварищества бритеньких парней, и все как один с лицами ученых-ядерщиков из Дубны? рэкет, крыши, бейсбольные биты, стрелки, разборки? такое есть в каком-либо проявлении?

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Фи...стрелки...разборки...мы уже 9 год живем при великой стабильности, торжестве закона и справедливости, благодларя нашему родному Владимиру Владимировичу Путину и его Приёмнегу Диме Медведеву...
    Все уж давно в бизнесе, бандиты то, а кто не в бизнесе, того наши доблестные органы поубивали\посадили. И крышуют сейчас у нас только милиционеры...

7. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Смотря какая девушка... И какой тропой пойдет... Красная Шапочка вон тоже ходила, при чем днем, так в конце пришлось охотникам на помощь приходить. Если она в 11 вечера задалась намерением в одиночку пересечь весь город - сама себе злобная буратина. А вообще, в прошлом году на весь город, по-моему, было 3 убийства, все по-пяному - не много, имхо.

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

тем, более, автор не уточнил: может девушка страшная, старая, и вся воТка в магазинах перед её выходом в город, кончилась... :)

9. kot

ну да, как в прочем и то, что у девушки есть запазухой калаш с парой магазинов :)

если серьезно то просто хотелось понять, как обстоит дело с теневой стороной жизни в вашем городе

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

с теневой стороной жизни в нашем городе дело обстоит хорошо...
    точно так же, как и в других городах нашей большой советской родины.

11. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Вот только маньяков и гангстеров нам в Урюпинске и не хватает.....

12. Vita

Vita Старожил

У нас в Урюпинске, как в Греции все есть. Другое дело, масштаб и и разлив :)

13. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Ну памятники архитектуры, наверное, сохранились лучше, чем в Греции? :)

14. Vita

Vita Старожил

К сожалению, памятников и при старом режиме было не много, а после престройки и того меньше :(

15. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Да как же? А Ленин у администрации?

16. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а памятник Козе, а памятник курочк... тьфу, мальчику и дяденьке из "Судьбы человека"...

17. kot

Вот те на, я то думал, увидев памятник ЕМУ на картинках Аси, что это раритет. Выходит он все еще возвышается над массами и указывает куда-то? Чудеса млин

18. Valun

Valun Активный пользователь

Ага, а еще если по-ночам шастать по городу можно еще и "лешего" встретить :smoke:

19. Луна

Луна Старожил

И не только... Еще можно с белкой на белом коне прокатиться.:smoke:

20. Valun

Valun Активный пользователь

Только не забудьде "орехов" для белки взять

Загрузка...