1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

критика?!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем kirill_ur, 4 фев 2007.

1. kirill_ur

kirill_ur Активный пользователь

Слабо пропустить в форум критику власть имущих?!!!!

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Уважаемый kirill_ur, критику власти нам пропустить не слабо, и этому есть подтверждение в виде критических постов других пользователей.

Единственное условие - критика должна быть аргументированной и, по возможности, конструктивной.

3. kirill_ur

Добрый день! Рад конструктивному диалогу и если Вам нужны подтвержденные данные, то сообщаю: в х Петровском ул. Пушкина дом №37 проживает инвалид ВОВ, участник Сталинградской битвы, Сморчков Александр Иванович, который не получил даже поздравительной открытки в праздничный и памятный для него день.Мне обидно за таких стариков, которые также, как и малые дети, не могут выразить своего ФУ. Спасибо.

4. melomanov

melomanov Завсегдатай

Глава города и несколько депутатов ежедневно в форуме и не отказываются от вопросов и ответов. Видимо вы не все темы видели, уважаемый kirill ur.

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Глава округа?
    Или глава администрации?
    А можно НИКи разглосить? :)

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

В студию!!!

7. Torsion

Torsion Старожил

Ладно , признаюсь , я Путин .....

8. sdan

sdan Завсегдатай

А кокой ник у главы?

9. Vita

Vita Старожил

Если критика конструктивная, Глава о ней узнает. По-моему проблема в другом - говорить легче, чем что-то делать. Я не снимаю ответственность с власти. Тем более, что после реформирования, разобраться нелегко :глава округа? глава администрации? председатель Думы?
    Вы помните, лозунг времен Кеннеди: "Не спрашивай, что страна сделала для тебя, спроси, что ты сделал для страны?" Сегодня никого не отправляют на БАМ в бараки или на целину, пыль глотать. Не требуется местить голыми ногами бетон для Днепрогэса и т.д.
    А все-таки мы настолько привыкли, что "дядя" все решает и от нас ничего не зависит, что по-другому не хотим и не умеем :(

10. sdan

sdan Завсегдатай

Много чего бы хотелось сделать для страны, была бы возможность. И здорово было бы, если б наши потребности совпадали с нашими возможностями!

11. Yarr

Yarr Старожил

а мне - лучше возможности пусть совпадают с потребностями, если можно, пожалуйста.

12. sdan

sdan Завсегдатай

Ну кому что!

13. melomanov

melomanov Завсегдатай

Главы администрации сейчас нет. -1. ник главы города не знаю-2. Вопросы?

14. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Да не, я думаю без вопросов :) По поводу ника. Это просто нормальная реакция нас на новость о том что глава на форуме бывает. Хотя он в декабре говорил что про форум не знает и с компьютером не дружит.

15. sdan

sdan Завсегдатай

Было бы здорово, если бы его секретарша на форуме сидела!

16. melomanov

melomanov Завсегдатай

Я честно говоря, с компьютером тож слабо. а на форум зайти, знаний много не надо- зачатки грамотности.Может у Кирилла будут предложения? А то для чего он новую тему начал, просто так, потрепаться? АУ...

17. seraf

seraf Активный пользователь

melomanov
    Про зачатки грамотности эт верно :D

18. melomanov

melomanov Завсегдатай

Ты , блин, не обижай.

19. kirill_ur

Во многих темах проскальзывает критика то исполнительной. то представительной или силовой власти и, открывая новую тему, честно говоря думал - ну вот сейчас уж отбоя не будет от жалоб на нашу власть... Ан нет, все довольны и, если и проходятся по власти, то или с сарказмом, или с насмешкой. Так может быть и не стоит затрагивать тему вообще?

20. Torsion

Torsion Старожил

Да нет kirill_ur, в теме "вопросы депутатам" обсуждаются многие вопросы.....просто, видимо с приходом весны, пыл немного поутих

Загрузка...