1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ксения Собчак снимется в постельных сценах

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем sdan, 8 июн 2007.

1. sdan

sdan Завсегдатай

Главная тусовщица страны обскакала других претенденток на роль в фильме об интимных отношениях. Ранее в съемках планировалось задействовать Жанну Фриске и Анну Семенович.

Ксения Собчак дала согласие сниматься в фильме, где по сюжету будет активно соблазнять парней, пишут Dni.ru со ссылкой на "КП". Запланировано в фильме и несколько постельных сцен.

Сама Собчак комментирует свое согласие на участие в съемках так: "Мне поступает очень много предложений съемок от разных режиссеров. Не на все соглашаюсь. Важно, чтобы был хороший сценарий. Наш кинематограф еще не на такой стадии, чтобы предлагать гонорар настолько крупный, ради которого я бы могла согласиться сниматься", - говорит светская львица.

Ведущая "Дома-2" также согласилась высказать свое мнение о "собственной" пикантной фотографии, которая долгое время бродит по интернету. Какой-то умелец смонтировал снимок обнаженной красавицы так, что она превратилась в Ксению.

"О-о-о! Я видела эти фотографии, мне их приносили! - делится Собчак. - Ну что могу сказать: мне понравилось. Там мою голову прилепили к телу обалденной красотки. Причем сделали это так здорово, что мой тогдашний молодой человек сразу не заметил подделки и начал подозрительно на меня поглядывать. "Где это ты снималась в таком виде?!" - "Да вот, было по молодости!" Его даже не смутило, что грудь у девушки была на пару размеров больше, чем у меня. Но в целом красавица была потрясающая: талия, бедра, ноги. Родинка на причинном месте! Я даже позавидовала, мне бы такое тело! Единственное, что меня расстроило, - девушка была без эпиляции".

Источник http://afisha.mail.ru

2. Луна

Луна Старожил

Ксюша ЖЖот!

3. Torsion

Torsion Старожил

...постельная сцена.... Собчак с папой Карло

4. Луна

Луна Старожил

Торс, я думаю, он тут бессилен...

5. OKO

OKO Завсегдатай

В смысле обработать как полено?

6. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

свецкая львица? помойму ана больше на свецкую кабылу похожа.

7. OKO

OKO Завсегдатай

Ага, тем более, если внимательнее прочитать первую строку начала темы.

8. sdan

sdan Завсегдатай

Вот бы эту фотку увидеть :)

9. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

АХТУНГ!!!
    Дрочер-зоофил. Мечтает о кобыле!

10. ЖекА

ЖекА Активный пользователь

Да, "зубки" у нее лошадиные...

11. Vita

Vita Старожил

Увлекаешься фотошопом? Качество обработки интересует?

12. Yarr

Yarr Старожил

спасиба, паблевал.

13. Torsion

Torsion Старожил

Клава для Ксюши (и для фсех блондиног)

Вложения:

14. ЖекА

ЖекА Активный пользователь

Ей бы клаву потолще надо....и подлиннее!!!

15. Yarr

Yarr Старожил

хе, Торсион аццкей сотона.

16. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Тарсион жжет!!!

17. Луна

Луна Старожил

Ярр, харош блевать...:):D

18. Мартын

Мартын Завсегдатай

Я в непонятках! Чё всех так волнует эта Ксюша???
    Видел я её несколько раз - страшна, как ж.па носорога и тупая как мои носки, но почти каждый день про неё пишут, её показывают и все ею интересуются.
    Может хоть кто объяснит что это такое - Ксюша Собчак?

19. Луна

Луна Старожил

Мартын, так ты ж сам все уже сказал... ну т.е. сам ответил на свой вопрос... только забыл добавить, что у нее денег еще до хера...

20. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ой, как миленько :) :)
    А ссылочку, где такое можно купить :)

Загрузка...