1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кстати, кто-нибудь играет в ГОТИКУ?!??!!?

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Pincho, 26 окт 2008.

1. Pincho

Pincho Активный пользователь

В 2009 году выйдет творение немцев под названием Аркания: готическая история! на последнем интервью немци заявили, что игру будут делать на двух языках: немецком(логично) и русском, объяснив это тем, что ГОТИКА очень популярная игра, особенно в Германии и России!!!!!!!! Гордость даже берёт)))))))))) Будет ли это правдой?!?!??!?! А есть в Урюпинске люди, которым нравится игры этой серии????

2. Flip-infoX

Flip-infoX Активный пользователь

Конечно есть!

3. Flip-infoX

Flip-infoX Активный пользователь

Ответ: Кстати, кто-нибудь играет в ГОТИКУ?!??!!?

Больше всего эту игру жду

4. Alex88

Alex88 Пользователь

Ответ: Кстати, кто-нибудь играет в ГОТИКУ?!??!!?

Глупый вопрос. Я например обожаю Готику. Игра тема вобще!!! Но почему то не всем нравиться такой жанр.

5. Леший

Леший Активный пользователь

The Gothic Forever ибо достойных Ей мне еще не довелось видеть и как бы не гнали на 3 часть как играл так и буду

6. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

К концу года должны выйти сразу две готики.
    1. Arcania. The Gothic Tale. - От готики остался только издатель JoWood, который отсудил у пираний право на лейбл.
    2. Risen - разрабатывают пираньи на улучшеном движке от готики 3.

7. Леший

я больше жду Risen нежели Арканию..в арканию конешно поиграю а вот Risen реально жду )да и Парни фан аддон Возвращение кто играл?как Вам?мне неособо понравился...

8. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Тоже жду Risen.
    В готе3 рекомендую Комьюнити патч 1.72 - полностью меняет игру.
    В возвращение не играл. Играл в Диккурик (addon Gothic I).

9. Леший

дык комьюнити канечно еще бы каждый готофан знает наверно о нем я ево качал со скоростью 7 кб сек)))мученье но оно таво стоило))))

Загрузка...