1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто и как часто будет отвечать в этой ветке на вопросы граждан?

Тема в разделе "На волне округа", создана пользователем ася зайчик, 13 апр 2008.

1. wazik

wazik Активный пользователь

Господа!
    Ну нельзя же так, все сразу и на Astrologа!
    А у меня сложилось впечатление, что это Юстиция после травмы. Может ошибаюсь?

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Видать сильно травмировало. :) И ник сменил и пишет только то что хочет а не по ходу диалога.

3. Vita

Vita Старожил

начинается. хоть это и отдельная ветка, а флудить уже хватит

4. 21st Century Schizoid Man

21st Century Schizoid Man Пользователь

Можно занять место "записного оптимиста и толкователя банальностей" хотя бы на время? Флудить не буду, не привык...

5. Vita

Vita Старожил

Ответ: RE: Кто и как часто будет отвечать в этой ветке на вопросы граждан?

насколько я помню Бог отличается тем, что все видит.

А я, имхо, защищала Водоканал от необоснованных обвинений. Но если защиту воспринимаете как агрессию...

6. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Астролог я вообще не понял кто ты, но амбиции у тебя через край, походу ты кроме себя ни кого не уважаешь, а зря...

7. Astrolog

Astrolog Активный пользователь

Многим из вас около 30-40 лет. Сколько лет вам ещё надо
    прожить, чтобы понять, что пустые разговоры – это просто без результативное общение.
    Если кто то, каждому из вас будет задавать вопросы без ответа, «вытаскивать скелет из шкафа», наступать на больную мозоль, хамить – будете ли вы с этим человеком общаться, будете ли вы с ним здороваться. (А скелеты и мозоли есть у всех). Оно вам надо? Представьте если все ваши окружающие и семейные начнут вам говорить правду и только правду. Весь мир и все мы погрязли во лжи…. Как я понял, вы тут плачетесь, что власти не хотят с вами общаться ? Давайте для примера – пока только три вопроса на которые вы хотите получить ответ.

8. Hobo

Hobo Завсегдатай

Astrolog-у
    Не знаю, кто и на какую мозоль вам наступил, но считать всех окружающих хамами, только из-за того, что вам задают неудобные для вас вопросы - дурной тон. Судя из вашего сообщения, вы полностью оправдываете ложь в своих ответах и даже призываете к всеобщей дезинформации (по вашему, раз вокруг все хамы, так чего бисер метать...). А мы тут не особенно плачемся, между прочим. Вы правы, многим из нас по 30-40. Это говорит о том, что мы имеем вполне устоявшееся мировоззрение, нормальное образование и достаточно работоспособные мозги. Общение здесь - это свободное общение и каждый вправе высказать свое мнение. Для этого форум и создавался. И нас тут бывает достаточно много. Так что это в интересах властей иногда интересоваться общественным мнением и формировать его по мере возможности. Хотя бы отвечая на вопросы.

9. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Всем: В этой теме вопросы не задавать. Вопросы задавать в отдельных темах.

Astrolog: вопросов без ответов задано достаточно. Чтобы увидеть вопросы - нужно помотреть первый посты тем данного подфорума. А чтобы отвечать - нужно, наверное, представиться, т.к. форум "На волне округа" создавался именно для ответов администрации города на вопросы граждан. И изначально предполагалось что отвечать будут ответственные и компетентные лица, а не астрологи.

10. wazik

Я, почти, счастлив!!!!!!!!!!!!!!!
    Свершилось! Дождались!
    Неужели что-то случилось и на них снизошло, дошло и вышло!
    А может просто мы их достали?
    Или весна, выборы, спячка заканчивается!

11. Astrolog

К СОЖАЛЕНИЮ ни куда вы не достучались и ничего вы не дождались и
    никого вы достали и попали пальцем в небо...
    Просто я опять о том, что надо делать(работать), а не воздух сотресать!!!
    Когда создавалась тема - с кем кто договорился, что кто-то будет отвечать???
    Если есть вопросы - я обещаю пообщаться с людьми к которым обращены вопросы
    и выложу ответы на них. И так для начала любые три вопроса.

12. Vita

Vita Старожил

Вообще-то, нужно представляться, чтобы парламентером быть :)

13. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Модератор данного раздела сотрудник администрации.
    Раздел создавался специально для администрации/депутатов и т.д.
    Никого кроме melomanova мы тут не увидели.
    Тот же модератор раз отметился и изчез в неизвестность.

14. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

2 Astrolog: В этом подфоруме есть модератор. Модератор - сотрудник ИТ-отдела горАдминистрации. По словам модератора создание подфорума было согласовано с Горняковым С.В. Так что слова про сотрясение воздуха оставьте при себе.

Все вопросы содержатся в темах подфорума "На волне округа", обычно - в первом сообщении каждой темы.

2 Всем: еще раз напоминаю, что вопросы, если такие есть, прошу размещать в отдельных темах.

15. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ответ: RE: Кто и как часто будет отвечать в этой ветке на вопросы граждан?

Пока воздух сотрясаете вы, мы просто общаемся.
    Хотите три вопроса, пожалуйста:
    1. Ваша должность.
    2. Образование.
    3. Стаж работы.

16. wazik

Время пошло!
    Будем ждать!!!!!!!!!!!

17. Astrolog

Вот как просто всё открылось. Виноват оказывается
    как всегда не царь, а нерадивый исполнитель (модератор),
    который хотел сделать хорошее, но не сделал (так сейчас принято в стране заявить о хорошем начинании, надуться от усердия, доложить начальству о «начале начинания» и затем тихо пукнуть).
    Позиция модератора будет видно такая:
    - я уже всё выполнил!!!
    - мне лень этим заниматься, потому что у меня очень много работы, и я уже всё выполнил.
    - я создал тему, чтобы обделать горадминистрацию (потому что я засланный казачёк по фамилии Штирлиц, работаю в горадминистрации и жду не дождусь когда их всех выгонят, вот тогда….).
    Если всё это выложить С.В.( он это явно не одобрит) - Модератор - сотрудник ИТ-отдела горадминистрации возможно получит и порицание ( а то и пинка) за подрыв репутации администрации.
    И так три вопроса.

18. Astrolog

Уважаемый Федор, если Вы укажете свои год, месяц, число и место рождения, я могу Вам составить подробный гороскоп (и Вы узнаете, когда и как Вас обманывают окружающие женщины, что о Вас думают соседи и сколько осталось часов (дней или минут) Вам жить счастливо, а также БЕСПЛАТНО подарю Вам номер очередной изданной мной газеты. Остальные подробности Вы можете узнать у своего друга.

19. Мартын

Мартын Завсегдатай

Чё то у этого чувачка гонору как у смого ВВП. На деле оажется, что это какой нибудь носильщик папок между этажами в администрации. Если ты что то можешь, то хотя бы скажи кто ты есть.

20. Astrolog

Клёва чувак, в точку попал. Гонор+трудоголизм=успех.

Загрузка...