1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто из Вас живёт в Урюпинске???

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем Shweps, 16 мар 2008.

1. Shweps

Shweps Активный пользователь

Кто из Вас живёт в Урюпинске??? У меня созрел такой вопрос, после того как я увидел всякие беларусские статьи и украинские статьи.... И подумал, я вообще сюда попал??? кто нибудь отпишитесь. если вы с Урюпинска или с района, то с какого посёлка, хутора, станицы???

2. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

C самого УРЮПИНСКА, только друзья и знакомые есть практически по всему миру. Общаемся, обмениваемся информацией интересной. Что - то выносим на суд Урюпинских пользователей.
    За остальных не скажу, но по косвенной информации появляются на сайте люди не только из других городов, но и стран. Что по моему мнению даже очень хорошо.

3. Луна

Луна Старожил

Швэпс, ну эт смотря куда ты хотел попасть.:smoke:

Да, даже с других стран народ есть, радует, однозначно.

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

ты прикинь, мы ведь форум в интернете держим..:) а он, интернет, знаешь ли, безграниц... Можно, даже сидя в урюпинске, ты тока прикинь, читать байнет и новости о Тимошенко на их мове... е если шпаришь по англицки, даже в гостевухе английской королевы что-то брякнуть....

5. yurist46

yurist46 Старожил

г. Урюпинск :icon_cheesygrin::smoke:

6. Еваника

Еваника Активный пользователь

Я в Урюпинске живу, на родной трикотажке

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Странный вопрос.
    Посмотри фотки.

8. Yarr

Yarr Старожил

я вообще не из этого измерения.

9. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Урюпинск. (трикотажка)

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Вот, молодцы, а теперь скиньте адрес прописки.. а чуть позже - паспортные данные :)

11. Shweps

Не правильные опасения! Не будте такой не доверчивой? Это толькл для собственной статистики!!! )))))))))

12. yurist46

yurist46 Старожил

А.Зайчик вообще очень осторожный, даже при уборке трын - травы....Яка статистика? :icon_cheesygrin::smoke:

13. Vita

Vita Старожил

А вот с этого места - поподробнее, для чего ведется "собственная статистика"?

14. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Зачем??
    Все эти данные давно кому надо известны и отслежены.

15. Barroh

Barroh Завсегдатай

а я вот не знаю где я живу. одним из этапов моей жизни был период жизни в Урюпинске, несколько лет.

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

не путай понятия "кому надо" и всем кругом. :)

17. Shweps

Я сам приезжаю каждый год в этот чудесный город! У меня в самом городе живёт дедушка(двоюродный), а на Бубновской стороне , Урюпинского района живёт БАБУЛЯ!!! Я к ней стараюсь каждый раз и по чаще приезжать!!!

18. анна

анна Пользователь

Я не отсюда...:girl_blush2:

19. Фомина

Фомина Пользователь

Я из Урюпинска, но живу сейчас не тут.

20. m4p.[CooL]-eR

m4p.[CooL]-eR Новичок

Урюпинск (МИЧУРУМБА)

Загрузка...