1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто любит человека паука ?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Ариша, 2 окт 2007.

1. Ариша

Ариша Пользователь

Пожалуйста , пишите у кого есть какая-либо информация , фото . Шлите. Жду , целую , Ариша[/color] :cwm23:

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Елы, а просто пауки не пойдут?

3. Ариша

Ариша Пользователь

Да можно

4. DmitriyPl

Приходи, вон 2 лежат

5. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

И у меня есть - я их не трогаю, мухами подкармливаю - жирные, что некоторые посетители завидуют. Отдам даром на развод.
    Кстати, Ариша, если у тебя арахнолюбие подбери себе аватару тут: http://allavatars.ru/spider-man

6. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

человека-паука по-определению любит человечиха-паучиха

7. Yarr

Yarr Старожил

или другой человек-паук, нетрадиционной ариентации.
    а-ля человек-паук-волк.

8. DmitriyPl

Хм.., Б.Е.К. - а где написано что человек-паук это ОН.
    Под словом человек может скрываться и ОН и ОНА и даже РЕБЕНОК :)

9. Yarr

Yarr Старожил

а еще я слышал, что у пауков после контакта положено друг друга съедать. кто вперед успеет. так что тех, кто любит человека-паука, становится все меньше и меньше... вот и до урюпинского форума добрались.

10. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Ну, если следовать по твоим стопам, то "кто тебе сказал, что человечиха-паучиха это ОНА?"

11. Vita

Vita Старожил

А я слышала, что паучихи съедают партнеров - будущим детям витамины нужны, а папы свою миссию уже выполнили ;)

12. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Не, ну что вы в самом деле! Не все виды жрут мужиков. Водянистые так те мирно супружат :icon_wink:...

13. Yarr

Yarr Старожил

человек-паук-водяной - даже представить страшно.

14. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Какая разница какого они пола - гадость неимоверная.
    Вопрос в другом: как удалось вывести такую породу "ЧЕЛОВЕК-ПАУК"?
    Это ж их скрещивали?Я вот думаю - женщину с пауком или мужчину с паучихой.
    Ой, не зря генетика была в запрете!

15. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

При чём тут генетика???
    Как это не парадоксально, но человек-паук был рожден работником компании Marvel, и как мне представляется, скрещивался он (работник) не с паучихой или пауком, а скорее всего с хорошим, крепким, настоящим косяком!

16. Yarr

Yarr Старожил

ну ладно, чего уж вы, ребята....

СПАЙДЕРМЕН

МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Нью-Йорк. Сейчас Cпайдермену около двадцати лет.

АВТОРЫ: Стэн Ли и Сив Дитко. Эти перцы долго пытались придумать нормального супергероя и до Спайдермена много раз предлагали DC COMICS всяких отстойных героев типа "Мухи" или "Серебряного паука".

ПО ЖИЗНИ: Питер Паркер, ученый, журналист, фотограф и просто рубаха-парень. Работает в газете "Дейли Багл", благодаря чему всегда первым узнает о проявлениях зла.

ИНФО: Питер рос хорошим и спокойным мальчиком, в школе и институте, правда, был полным ботаном, за что его все чморили. Лишь до того, правда, момента, как его укусил радиоактивный паук. Сначала Питер героем быть не хотел, а как каждый нормальный пацан думал лишь о лаве. Но после того как его дядю замочили какой-то гад, Паркер тут же заделался суперхиром.

СУПЕРСИЛЫ: Спайдермен владеет всеми фишками паука. Легко лазает по стенам, потолкам, фасадам зданий да вообще по любым поверхностям, паутина, правда, у него из "брюшка", скажем так, не выделяется. Он сам изобрел картриджи с паутиной и ездит их заправлять на Митинский рынок.

17. caboomcha

caboomcha Старожил

А ище про ниво есть мультиг!

18. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Да ты ШО :icon_eek:!!! Детёв с младых когтей заставляють привыкать к "паутине" :icon_cheesygrin:...

19. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Кого боиться человек-паук?
    Только человек-тапка! (с) кто-то

20. caboomcha

caboomcha Старожил

какая познавательная тема, аш жуть...

Загрузка...