1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто-нибудь знает как добраться из Ростова-на-Дону в Урюпинск?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем NukeDancer, 17 апр 2008.

1. NukeDancer

NukeDancer Новичок

Собираюсь ехать в Урюпинск, но не знаю как лучше доехать из Ростова. Может кто-нибудь ездил?

2. Vita

Vita Старожил

Ты каким путем собрался ехать:автобусом, железной дорогой ехать или на собственной машине?

3. NukeDancer

NukeDancer Новичок

В том то и дело, что машины своей нет. Вот и думаю как лучше добраться

4. Чючюндрик

Чючюндрик Активный пользователь

Можно до Богучара автобусом или Калача... в общем надо смотреть как удобнее. Придется с пересадками. Через Волгоград или Воронеж крюк большой получается

5. NukeDancer

NukeDancer Новичок

Чючюндрик, если бы у меня была своя машина, именно так бы я и поехал :)

6. Torsion

Torsion Старожил

Проще всего на автобусе до Волгограда, но прежде подобрать рейс, что бы к 15.00 быть в Волгограде. И с ЖД вокзала на поезде в 16...с копейками прямиком до Урюпина....

7. NukeDancer

NukeDancer Новичок

А нет маршрутки из Волгограда утром?

8. Vita

Vita Старожил

Я ездила в Ростов 8 лет - училась :) В 2005 году получила диплом - больше не каталась :(

Мне было удобнее всего сесть ночью на автобус Ростов-Волгоград, там было как миннимум три рейса. А утречком садишься на автобус до Урюпинска. Раньше автобус был единственным в 7 утра. В течении дня есть еще проходящие через Урюпинск автобусы. Кроме того, сейчас ходят маршрутки - об этом я знаю мало...В любом случае, утром легко купить билет на поезд до Урюпино - в 15.50, сейчас, кажется.

Можно еще на поезде до Поворино, а потом до Урюпинска на автобусе или на такси ...

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

NukeDancer,
    тут можно узнать о расписании маршруток из Волгограда и заказать билет
    904-7-77-06-06

Диспетчерская

10. Pele

Pele Активный пользователь

поездом до поворино, там час на такси до урюпинска, самый комфортный вариант, а на автобусе как то ехал, то ли автобус такой попался, то ли я уставший был, но проклял дорогу, а потом ещё с волгограда тоже добираться, в общем неудобно на автобусах

11. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Ездила раза 3 за последний год, все время на автобусе. Из Ростова вечером 2 автобуса идут - в 19.00 и в 21.00, если в 19.00 сесть, то где-то к 6 утра будешь в Волгограде, а в 7 автобус на Урюпинск. В принципе на поезде тоже реально... А ближе всего конечно через Богучар, но эт если на машине...

12. Vita

Vita Старожил

Evil_Girl, я так и ездила всегда- дешево и сердито...

Загрузка...