1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто по вашему мнению выиграет Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА ?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZinedineZidane10, 8 май 2008.

1. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Уважаемые форумчане кто по вашему мнению выиграет ЛЧ и Кубок УЕФА и встретится в матче за Суперкубок Европы?

2. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

я пришел....встречайте аплодисментами экстрасенса))) ну вообщем так....зенит легко переиграет глазго....думаю будет 2:0 или 3:0!ну а лига...там м.ю. но не так легко....ждем финала зенит .м.ю!

3. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

За Зенит болеешь? У меня 2 друга за Зенит болеют

4. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

я за спартак))ну а зенит ведь наш...надо поддержать...че мы не люди чтоли))а ты?

5. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Я вааще не фанат, СБОРНАЯ РОССИИ ЧЕМРИОН!!!!!!!!!!!!

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

я могу совершенно точно предсказать, кто выиграет. ФУТБОЛИСТЫ! :D

7. Ильф

Ильф Старожил

... фундук - как всегда...

Зенит - должен свой матч выграть...
    и хочется чтобы Чесли вздули МЮ...

8. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Ильф поддерживаю! Я тоже за то чтобы в Суперкубке встретились Челси и Зенит!

9. Torsion

Torsion Старожил

Челси прикалываюцца, мол у них вообще домашний матч :)

10. Yarr

Yarr Старожил

Челси выграет. однозначно.

11. Baron

Baron Активный пользователь

Нах... я за Манчестер, челси ф топку...

12. Torsion

Torsion Старожил

В Москве избили британских футбольных болельщиков

Несколько молодых людей напали на британских футбольных болельщиков во вторник поздно вечером в центре Москвы. Как передает Интерфакс, об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
    Драка произошла около 23.30 в Проточном переулке, недалеко от одного из московских баров, который является штаб-квартирой фанатов спортивного клуба "Челси".

По словам источника, в драке участвовали около десяти человек.

Между тем РИА "Новости" цитирует представителя управления информации ГУВД Москвы, который не считает эту драку серьезным инцидентом. "Ночью, правда, была небольшая стычка у одного из столичных ресторанов, но там, причина, что называется, "на бытовой почве", люди потолкались :) и разошлись", - сказал он.
    По словам этого источника, ночь в горде прошла мирно.
    Финальный матч Лиги чемпионов УЕФА между английскими командами "Челси" и "Манчестер Юнайтед" состоится в Москве 21 мая в 22:45 на стадионе "Лужники". Ожидается, что в Москву на матч приедет в общей сложности не менее 25 тысяч болельщиков обеих команд.

13. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Бр.... в 22:45? по москве?
    Это из-за разницы во времени с британией? Типа раньше для них еще утро?
    Хм... ночной сеанс на стадионе.

14. Torsion

Torsion Старожил

Меня это тоже удивляет, для кого так поздно начинают матч......

ИМХО ток Кабум может пояснить :)

15. DmitriyPl

Кабум в штате организаторов матча?

16. Torsion

Torsion Старожил

Стоимость и типы билетов

На данный момент на финал Лиги Чемпионов мы можем предложить билеты следующих категорий: 2 категория (от 1000 евро), 1 категория (от 1500 евро), Gold (от 3500 евро) и Platinum (от 7500 евро).

По билетам Gold Вы получаете место на лучшие сектора трибун A и C (смотрите схему стадиона).

По Platinum билетам Вы получаете большое мягкое кресло по центру C2.

Отметим, что сейчас сектор C2 реконструируется специально под финал Лиги Чемпионов, и после реконструкции будет самым дорогим VIP сектором Лужников.

2 категория от 1000 евро
    1 категория от 1500 евро
    Gold от 3500 евро
    Platinum от 7500 евро

[attachment=4770]

Вложения:

• luzha.jpg
      luzha.jpg
      Размер файла:
      48,7 КБ
      Просмотров:
      1.109
  17. Torsion

Torsion Старожил

Москва замерла в предвкушении финала Лиги чемпионов

Сегодня, 21 мая, в Москве, на стадионе "Лужники" состоится финальный матч футбольной Лиги чемпионов, в котором встретятся два английских клуба "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Российская столица впервые принимает финал самого престижного европейского клубного турнира. Финал Лиги чемпионов будет транслироваться на 230 стран мира, примерная телеаудитория матча составит 150 млн человек. За решающим поединком вживую будет следить 61000 зрителей, причем примерно 40 тысяч болельщиков приедут в столицу России из-за рубежа. В Москву прибыли 18 полицейских из Англии, которые вместе с российскими коллегами будут обеспечивать общественную безопасность на стадионе "Лужники" :icon_lol: ......... http://www.regnum.ru/news/1003192.html

И они "спасуть мир" :icon_lol: ИМХО их самих нада будет оберегать :) нашим ментам ток лишняя головная боль.....

18. Кнопа

Кнопа Активный пользователь

И погодка у нас чисто английская, дождь с самого утра поливает....

Думаю, Манчестер выиграет :)

19. DmitriyPl

За 7500.... хм.... да и за 1000.... я лучше дома на большом мягком диване....
    Да и по телику увидешь больше чем с трибуны.

20. Torsion

Torsion Старожил

Да ещё и с пивком :) которое там на входе отберут....возможно :)

Загрузка...