1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто слушает тяжёлую музыку(жесть) Welcome!!!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Hate, 15 дек 2007.

1. Hate

Hate Активный пользователь

Данная тема посвещена любителям тяжёлого металла(деад,блек,трэш,мелодик и мн. других:cwm23:), тяжёлого нью-металла, и просто любителей жести посвещенна эта тема. Где каждый может высказать своё мнение о тяжёлой музыке, о направлениях которые ближе по душе и обмениваться инфо. о тяжёлых группах:cwm23:
    ЗЫ просьба любителям хэви не беспокоить!!!:cwm23::cwm23::cwm23: кстати совсем забыл всяким гопникам, быдлам и просто людям не имеющим отношения к музыке здесь делать нечего:icon_exclaim::icon_exclaim::icon_exclaim:

2. AlteRock

AlteRock Новичок

Тяжелая музыка рулит эта музыка для настоящих мужиков те кто слушает поп реальные целки

3. Dj 4ever

Dj 4ever Новичок

Slipknot рулит

4. Hate

Давно слипов слушаешь?

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ну-ну, настоящие мужики, млин...
    когда такие посты читаешь, так и хочется спросить: ты когда начал бриться, деточка?

6. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

А хеви для мелких девченок,обидно! FUNDUK молодца!

7. Hate

Ну если сравнивать вокал данного направления(хэви) то в чём ты прав уж оч на девчёнок похоже......... А ты нибось фонат хэви раз тебе обидно:icon_lol:

8. AbigoR

AbigoR Новичок

Приветствую всех любителей тяжелой музыки и темного искусства.Могу на заказ привезти музыку (mp3,audio cd,dvd) малоизвестных и не очень групп (black,pagan,viking,death,darkwave,и т.д.) ,атрибутику,билеты на концерты,литературу и др. Кто заинтересовался отпишитесь в этой теме

9. Trooper

А ваша эта беспорядочная музыка и пустые тексты так не в счет и сколько я слушал,мастерски перебирают 4 квинта и арут словно 10 котов тяндшь за хвосты!Хм.

10. JoeY

JoeY Завсегдатай

Slipknot - это весч!!!!!!!

11. JoeY

JoeY Завсегдатай

Ну ты не обобщай уж!.. Не знаю, где уж там 4 квинта перебирают... Пустые тексты? А ты хоть знаешь, о чем Megadeth поют? А на счет 10 котов - я б такое сказал и про некотрые heavy metal-группы - пищат, как-будто, извините, яйцы отрезали... :)

12. Trooper

Я лишь скажу не весь death и не весь heavy хорош у каждого направления есть свои плюсы и минусы и об можно говорить и затирать до дыр и против вашего направления ничего не имею, но меня задело то что как буд-то мое направление в ихним ЧАЙНИКИ и умеем только осуждать. P.S. с прошлым постом погоречился, признаю.

13. F L A K E

F L A K E Активный пользователь

Ппс вы нашли о чём спорить!!!! Death metal произошёл от Thrash metal, а Thrash metal произощёл Heavy Metal. Поэтому наезжая на Death вы наезжаете на Heavy, и наоборот! Короче, это бессмысленны спор - какой стиль лучше! К тому же вы металлисты, не надо наезжать на своих, независимо от того, какой стиль вы слушаете, Death или Heavy!!!

14. Trooper

METALL-настоящая живая музыка!!!

15. Hate

Да ты прям знаток оказываеться папа death металла это Хеви, а мама это треш:icon_lol::icon_lol::icon_lol: И вообще никакого наезда небыло тебе показалось, это был спор металюг, А СВОИ НИКОГДА не спорят, а ты то свой?:icon_question:

16. F L A K E

Хм, ну рас мне показалось, то тогда извини:icon_smile: А свой я или нет - тебе решать! Залезь в профиль, посмотри, какие группы я слушаю:icon_smile:

17. F L A K E

О, ну, не знать Арию и Рамштайн - это ваще запущенный случай!! Тут медицина бессильна)
    Тэк, что то мы от темы отошли!!
    ПО ТЕМЕ
    Щяс сижу слухаю последний (вроде последний) группы Cannibal Corpse, который зовётся Kill (2006). С У П Е Р!! Бешенные бластбиты, мой любимый гроулерный вокал!! Короче, всем любителям Brutal Death Metal СЛУШАТЬ!!!

18. Hate

ООООООООООООО Kill вообще один из лучших у каннибалов я сам когда послушал был оч рад, оч понравилось:cwm23:

19. Hate

Так послушаешь ещё какие тввои годы, а какие не слышал и какие группы симпатизируют?

20. F L A K E

Надо будет на зимних каникулах состыковаться! Много музыки смогу подогнать!

Ещё последние открытые мною брутальные группы - это Nile и The Berzerker. От них просто башню срывает!! Советую послушать!!

Загрузка...